Опубликовано 22 Март, 2014 - 18:18

Удовольствия в жизни себе можно и нужно позволять, а если получать удовольствие от вкуса будет очень неплохо, если с минимумом сахара и калорий.

Я не призываю дуть такую и вообще любую другую газяву каждый день или даже каждую неделю. А еще если учесть, что после нее "пузырьки идут вЕрхом" - можно сравниться со Шреком в этой области.

Но если захотелось вам колы раз в год, то почему бы не взять низкокалорийную.

Да, там есть заменитель сахара, да, ее можно пить только! охлажденной чтобы а)не прилипала к зубам. Если пили теплую колу, вы меня поняли. б)именно в охлажденном виде вся эта химия может употребляться человеком. я не помню всей подоплеки, но в неохлажденном виде заменители сахара ведут себя не очень толерантно. Если интересуетесь вопросом глубже - спросите у яндекса.

Но вкусовые качества у этого напитка не такие плохие. При том что 0 калорий. Он является неплохим ингредиентом для коктейлей. И сам по себе не плох.

Единственное, что я не рекомендую делать - это пить его каждый день. Лучше уж чаек с разными вкусами.

Но решать вам. Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкусно
  • Диетический продукт
Недостатки
  • Химия в составе
Blestkiрекомендует
24.03.2014
А разве данный напиток не нагреется в желудке?)) Говорят, что данный подсластитель, при нагреве превращается в формальдегид.