Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Anetaaa аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 18:34
Достоинства: легкое покрытие, отлично матирует
Недостатки: очень дорого
Пудра обалденная, из всех Диоровских пудр она мне понравилась больше всего на ощуть. Я пробовала ее из тестера в магазине на руке, и сразу же ощутила то, что она шелковистая, не мучнистая (как бывают пудры-маски) Очень легкая, приятная текстура. Я опробовала ее на тыльной стороне руки, так как кожа на лице у меня нормальная-сухая, я почувствовала как будет пудра "сидеть" на коже- и мне понравилось ощущение. На коже лица пудра как полу-прозрачная, невесомая, невидимая, но в то же время обалденно матирует кожу. Я думаю на весну и лето-это подходящий вариант пудры. Я выбрала самый светлый оттенок что был в магазине 001,но наносить ее буду как на светлую так и на темную тоналку- контраста не будет засчет ее текстуры. Упаковка очень красивая, синяя, стандартная Диоровская. Спонжик лежит для красоты, мне удобнее большой кистью пользоваться. А еще чехол бархатистый,оч удобно! Советую обладательницам нормальной \склонной к сухой коже. Для проблемной кожи не подойдет, не скроит прыщики. Стоила эта радость мне в магазине 73 доллара без всякой скидки- дороговато конечно. Хотя когда у нас в стране скидки в магазинах Люкс, то они составляют всего 10%, так что не греет.

Anetaaa рекомендует Пудра Dior Diorskin poudre compacte

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Dior
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 12 Апрель, 2012 - 18:41
    73$ - жестоко!!! Мне пудры хватает при ежедневном использование на 1-1,5 месяца Shock !!! Зато на коже - она невидимка Cool просто супер!!! +
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 12 Апрель, 2012 - 18:49
    мне хватает компактной пудры на пол года, так как у меня есть пудра рассыпушка, метеориты (использую иногда вместо пудры) и еще несколько пудр в наборах. Поэтому компактной только чтоб подправить макияж, ну и редко при марафете компактной мазюкаюсь)))
    Спасибо что заглянули, и за +
  • Iruna аватар

Iruna 12 Апрель, 2012 - 18:49
    хорошо вам с пудрой,но цена...+
  • lanaresy аватар

lanaresy 12 Апрель, 2012 - 18:58
    Вам очень идёт этот оттенок пудры,легла она очень хорошо,практически не заметно.Личико свеженькое Smile
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 12 Апрель, 2012 - 19:21
    Отличная пудра! +
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 12 Апрель, 2012 - 20:54
    +.Но ведь приятно, когда Dior ... Smile
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 13 Апрель, 2012 - 06:48
    +++ Очень хороший эффект, так натурально, незаметно, лицо свежее и нежное Smile Цена, конечно, ого-го! Но если хватает надолго, почему бы и нет? Wink
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 13 Апрель, 2012 - 17:31
    Цена, конечно, не маленькая, но главное, что деньги не буду потрачены зря.
    Мне понравилось, как она выглядит на коже,+
  • Lilika аватар

Lilika 13 Апрель, 2012 - 18:50
    Шикарная пудра! Очень нежный эффект на коже....
  • 180531 аватар

180531 14 Апрель, 2012 - 12:18
    Шикарная у Вас кожа Smile И пудра+
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 14 Апрель, 2012 - 13:38
    спасибо огромное Smile
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 14 Апрель, 2012 - 20:27
    На лице очень свежо и нежно выглядит! Wink А удовольствие дороговатое, согласна. +
  • Felina аватар

happening 18 Апрель, 2012 - 13:29
    шикарно, что сказать+ Smile
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 19 Апрель, 2012 - 00:14
    как хорошо легла и прям сияет на коже! + вам. жаль по цене такую не осилить)
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 5 Май, 2012 - 20:43
    +++Кожа у вас идеальная Love ! Вы такая красоточка!!!
    Мне пудр хватает на год, а то и больше, и тон бы мне подошел, но все равно дороговато Shy !
  • Ya_Panda аватар

Ya_Panda 7 Февраль, 2015 - 23:32
    а зачем Вам с сухой/нормальной кожей обалденное матирование?...
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 11 Июль, 2015 - 12:38
    замечательная пудра!

• Матирует на весь день! (много фото)

08.07.2011
    Venera86 аватар

Вообще я шла за пудрой Герлен, но консультант уговорила взять Диор, и я осталась довольна покупкой)))Пудра упакована стандартно, в коробочку и бархатный чехол. Текстура нежнейшая, такая мягкая и бархатистая.

• Хорошая пудра, но очень уж прозрачная!

01.01.2015
    irinanik76 аватар

Пользуюсь пудрой Dior уже очень много лет, очень ее полюбила и уже не представляю, что могла бы пользоваться какой-то другой пудрой. Самая являюсь обладательницей очень жирной кожи, которая очень сильно блестит и блеск это появляется уже через час после умывания.

• Идеальная пудра для сумочки

20.03.2012
    Юля П. аватар

До приобретения этой пудры, моими фаворитами были 2 пудры: - CLINIQUE Clarifying Powder Make Up о ней я писала здесь   - Estee Lauder Double Matte о ней здесь В Летуале была акция и эта пудра шла со скидкой 50, стоила она со скидкой 1400 руб.