Kseniya_Mizz аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:59
Достоинства: матовая, насыщенный цвет, ровно ложится
Недостатки: сухая и твердая

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о помаде Revlon Super lustrous в Matte 006 оттенке, под названием Really Red.

Небольшая пред история :

Об этой помаде я узнала от блогера LizaOnAir - наверно, как и многие другие . Но хвалила она именно линейку Cream -которой как назло не было ни в одном Летуале Laughing out loud Однако я, как человек, который очень любит совершать покупки под влиянием Ютюб - меня это не останавливало. И вот ,находясь у стенда Ревлон я увидела её! Такую красненькую - уж очень понравилась она мне, и в преддверии нового года я её купила. Останавливало только одно - я никогда не пользовалась подобными оттенками, но все же решилась . И оказалось не зря Smile

О самой помаде:

Первое, что притягивает - это футляр. Лаконичный, в классическом стиле Шанель. Сверху, на колпачке присутствует "стеклышко", что очень хорошо в случае ,когда в косметичке много оттенков,и нужно быстро найти конкретный цвет .

Помада действительно имеет классический красный цвет , как и заявлено производителем - настоящий красный.

В нанесении довольно жестковата, плохо скользит по губам . Такую помаду лучше наносить кистью любо пальцем, и желательно на карандаш. Пигмент передается так же ,как и в стике, довольно плотно. Но можно нанести тонким слоем и хорошо растушевать , чтобы добиться мягкого эффекта "зацелованных губ".

Огромный плюс в том ,что помада отбеливает зубы ))

О стойкости:

Держится около 4-5 часов, затем потихоньку стирается . Не въедается в губы.

Отпечатывается . Но если промокнуть через салфетку, можно избежать этого момента.

Минусы:

К сожалению , как и многие матовые помады она сушит губы. Создает дискомфорт.

Я обычно наношу сверху бальзам и "превращаю" помаду в кремовую .

Надеюсь Вам понравился мой первый отзыв. Большое спасибо за внимание !

Kseniya_Mizz рекомендует Губная помада Revlon Super lustrous

Роскошная, гладкая, шелковистая увлажняющая помада, созданная по уникальной технологии «жидкого шелка» для большего комфорта и ухода. Помада Super Lustrous сочетает увлажняющие компоненты и пигменты, обеспечивающие яркость и насыщенность цвета на все время использования.Revlon Super Lustrous мягко и ровно ложиться на губы, содержит витамины С и Е, а также смягчающие агенты для максимального ухода за тонкой и нежной кожей губ.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Revlon
19.09.2016
Очень привлекательный оттенок. Но вот,что сушит-это конечно минус. Спасибо за отзыв Wink
Красиво на вас смотрится
19.09.2016
Как же я люблю красные помады. Love
19.09.2016
Мне бы форму губ хотя бы чуть-чуть похожую на ваши и я бы купила эту помаду! Но, увы и ах, мне не идет красная помада Sad
Нее, мне такой не пойдет(хотя очень красивый красный
А я считаю, что красная помада может пойти каждой, главное, найти свой оттенок! Данная помада ревлон на вас смотрится потрясающе!
05.10.2016
Шикарный тон