Staslaska аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:50
Достоинства: 8 оттенков для любой кожи, прекрасно растушевывается
Недостатки: с блестками

Всех приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями про данный продукт от Seventeen.

Как вы уже,наверное, поняли из названия,у меня 2 оттенка: 01 и 03.

01-это хайлайтер. Для маскировки кругов под глазами  и уж тем более прыщиков он не подойдет, так как у него явное и достаточно сильное сияние. Как видно,он кремовый. И сияние у него очень красивое. Я его люблю использовать под бровь и в уголок глаза изредка.Все-таки предпочитаю под бровь. На пудре он может скататься,поэтому наносим только на кремовые текстуры. По цвету хайлайтер с легкой розовинкой.

03-это уже консиллер. Он светлый,подойдет белоснежкам. Для меня он чуть светловат (оттенок моей кожи слоновая кость или ivory), поэтому он мне удачно подходит для высветления отдельных участков кожи. Легкий по текстуре,хорошо тушуется,не скатывается. Покрытие от легкого к среднего. Сильные синячки не перекроет, но взгляд и вид в целом освежит. Для прыщиков опять же не подойдет, но он создан как раз для чувствительной области вокруг глаз. Не сушит.

Для меня в нем есть явный минус, который я не заметила в магазине,в нем есть блестки.Их хорошо видно на солнечном свете и при искуственном. Поэтому использую его только в пасмурную погоду. А также он быстро заканчивается.

Свотчи как есть-без фильтров. На 3 фото другой баланс белого.

Стоит отметить приятный аромат продукта. Легкий и нежный,как кремушек.

Хайлайтер я люблю и с удовольствием пользуюсь, а вот консиллер больше брать не буду из-за блесток.

Staslaska рекомендует Консилер Seventeen Ideal Cover

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Seventeen
  • Композиция аватар

Композиция 7 Март, 2017 - 17:41
    Замечательный отзыв! Люблю ваши посты, все четко, по делу и фото качественные Smile