Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:37

несколько раз

Здравствуйте и добро пожаловать в мой отзыв! Приятного чтения!

Голографическая палетка с блеском для лица. Да-да, это как для губ, только для лица?

Очень интересная вещь, на которую я не нашла ни одного внятного обзора! Исправим это дело.

У меня оттенок 010 Out of Space Ссылка на товар

Итак, в палетке представлено 4 хайлайтера белого, персикового, пыльно-розового и фиолетово-розового цветов.

Плюс блеск для лица, который выглядит как бальзам для губ.

Палетка выполнена в лаконичном стиле, прозрачная крышка откидывается на 180 градусов. Зеркала нет. На обратной стороне состав и пример нанесения продукта на лицо.

Палетка предназначена для создания голографического эффекта на лице. То есть это такие сияющие переливы розовых оттенков.

Блеск для лица делает влажный финиш, и я тоже постаралась передать его на фото.

Рефиллы довольно большие. На свотче на руке они достаточно светлые.

Ярко-розовых пятен они не сделают. На фото на мне примерно видно тот самый розовый голографический отлив, который даёт смешение всех оттенков, я наносила их на скулы один под другим от темного к светлому, а белый нанесла под бровь.

На упаковке рекомендуют нанести хайлайтер в уголок глаза, помимо подбровной дуги и скулы. Блеск для лица наносится на скуловую кость и над бровь.

Я наносила на тональный крем, было ощущение, что я наношу блеск для губ на лицо) а ещё можно создать эффект влажного века, но мои жидкие тени исчезли под этим блеском, поэтому под него лучше брать стойкие текстуры.

Вообще, мне кажется это такая не повседневная вещь, скорее для каких-то специальных, возможно, fashion-съёмок. Особенно, блеск для лица для создания влажного финиша - я с трудом представляю, куда можно носить его в обычной жизни?

Для трехмерного голографического розоватого блеска с сиреневым оттенком тоже нужен повод) а в целом, палетка достаточно интересная!

Достоинства
  • Интересный эффект
  • Небанальный эффект
  • Невозможно переборщить
  • Подходит для необычных съёмок
  • Приемлемая цена за такое количество продукта
  • Точно разнообразит вашу коллекцию
Недостатки
  • Блеск для лица не комфортен в носке
  • Не повседневный вариант
  • Не пойдёт в качестве теней
Анастасия0898рекомендует
Мне срочно нужна такая!!! Очень классная палетка! Спасибо за отзыв)
07.06.2018
Изумительная палетка! Я уже хочу такую! Smile
07.06.2018
Моя мечта идиота - купить себе огромную палетку хайлайтеров Love И не важно, что использовать ее буду пару раз в год на какие-то мероприятия и праздники) Главное, чтобы была Big smile
Надо потестить. Люблю всё необычное в повседневном макияже. Love
03.10.2018
А ведь я смотрела на неё. Хорошо, что не купила. Я бы тоже не знала куда девать этот блеск для лица. Вообще не понимаю зачем создавать жирный блеск на лице, когда и без этого средства всё прекрасно получается само Smile а жирное веко лично для меня это вообще ужас... Smile спасибо за отзыв Smile