Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 09:55

Как молодая мама, я не всегда имею время на качественный макияж.

Макияж бровей,например, обычно занимает от 5-7 минут, которых у меня нет. Да и идя на прогулку с сыном крайне опасно "рисовать" себе брови. Вероятность найти одну из бровей после прогулки на щеке сына или ,что хуже, на своей очень велика😂

Мне необходимо быстрое, действенное и стойкое средство, которое быстро высыхает и подчеркивает цвет бровей.

Поэтому мой выбор пал на эту малютку. Пока сын бегает и собирает игрушки на прогулку, я успеваю провести щеточкой несколько раз по скорректированным бровкам и бровки становятся более яркими, красиво уложенными и выглядят они максимально естесственно.

Заранее спасибо!

Надеюсь, что была Вам полезна!

Достоинства
  • быстрое окрашивание
  • доступность и цена
  • компактный размер
  • максимально естественный результат
  • маленькая щеточка
  • не сыпется, волоски держит.
  • стойкий
  • фиксация формы на весь день
  • хороший цвет
  • цена
Echo_nlsрекомендует
как я отстала от жизни)) я только до теней для бровей дошла, а тут уже тушь
29.09.2016
Еще оч хвалят тушь от мейбеллин
  • 17.07.2016
    У марки Essence есть очень хороший цветной гель для бровей. Стоимость около 250 рублей. Объём 3.8 мл. Два оттенка в линейке светлый и тёмный, мой 02 browny brows, универсальный оттенок, моим темным бровям подошёл. Хорошо прокрашивает брови. Фиксация средняя, не железобетонно.
  • Душа требовала косметических обновок, а на глаза попался стенд с нашумевшей косметикой "Essence". Первой в глаза бросилась маленькая туба и было единогласно решено : "мне нужна тушь для бровей!". Цена оказалась копеечной - 2,25 евро.
  • 26.09.2016
    Для меня оказался совершенно бесполезным. Давно хочу сделать что-то со своими бровями, но поскольку в области бровей я всего лишь любитель, они у меня далеки от идеала. И вот решила, что если я куплю гель для бровей, то смогу их в более менее приличный вид привести.