Среднее: 5 (всего голосов: 3)

annagalaxy аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 13:13
Достоинства: в меру плотная текстура, довольно стойкий, красивый оттенок

Блеск для губ Pierre Rene Chic gloss в оттенке № 02 wild rose имеет красивый розовый не слишком яркий оттенок. Такой оттенок мне очень нравится, он отлично будет смотреться весной и жарким летом.

По текстуре блеск плотный, слегка тягучий. Он приятно и мягко обволакивает губы, поначалу немного ощущается на губам, но потом про него даже забываешь. Он лежит невесомо и очень приятно. Присутствует небольшая липкость, но меня это совершенно не напрягает, т.к. липкость совершенно ненавязчивая, как это бывает в некоторых блесках для губ...

Блеск для губ хорошо держится на губах, а не уходит с них быстро как это делают некоторые блески для губ с более легкой текстурой. Я ношу его под карандаш, а иногда делаю подложку из карандаша, тогда блеск на губах выглядит как красивая глянцевая помада.

Блеск имеет легкий сладковатый запах, совершенно ненавязчивый и не привлекающий к себе внимание.

Спонжик у блеска большой, но довольно удобный для нанесения его текстуры.

Объем блеска составляет 7 мл.

Мне понравился этот блеск для губ. Он в моем вкусе, т.к. имеет плотную тягучую текстуру, красивый цвет и приятный спонжик.

annagalaxy рекомендует Блеск для губ Pierre Rene Chic gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Pierre Rene
  • Конопатра аватар

Конопатра 19 Апрель, 2014 - 15:46
    Очень красивый оттенок, и смотрится отлично, а какая цена у этого блеска?
  • annagalaxy аватар

annagalaxy 19 Апрель, 2014 - 15:59
    Конопатра, спасибо! Стоит он около 50 грн.