Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

mad_moon аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:12

Всем привет!

Сегодня я хотела бы рассказать о замечательной вещице, удивительно красивом, ярком и насыщенном карандаше для губ от Rimmel, который способен сделать из обычно помады - суперстойкую.

Оттенок 024 Red Diva - классический красный карандаш без ярко выраженного подтона. Свотч на руке кажется более холодным ,а на губах карандаш выглядит более теплым.

Карандаш механический, выкручивающийся, с очень интересным диагональным срезом грифеля.

По ощущениям слегка пудровый, сухой. для более интенсивного и равномерного цвета, желательно пройтись по контуру дважды.

На фото так же рядом свотчи помады , для сравнения цвета Rimmel Only 1 510 Best of the Best. Карандаш и помада отлично дополняют друг друга, создав идеальный по стойкости тандем, но об этом чуточку ниже Wink

Свотчи карандаша на губах соло.

Выглядит как матовая помада, легко можно носить соло. Немного сушит губы, как и любое околоматовое средство. Это НЕ минус, как многие любят писать, это особенность текстуры. Кроме того, те кто привык носить матовые помады, вообще ничего не ощутят, карандаш не вызывает чувство дискомфорта в носке.

И вариант с помадой Rimmel Only 1 510 Best of the Best поверх карандаша.

И самое интересное напоследок. Стойкость этого тандема просто феноменальная. Я проходила так полный рабочий день, с кофем, печеньками, обедом из жаркого, а покрытию хоть бы что. Ну слегка сьелось на границе слизистой, и то, слегка совсем, чуточку.

Мне кажется, что если предстоит какое то мероприятие, где подправить макияж времени не будет, вот этот дует, это просто идеальное решение.

Но, конечно же есть нюансы. Данная конструкция тяжеловато ощущается на губах. Прямо таки плотненькой шубой. Для меня лично это вообще не проблема, мне такой макияж не мешает и не отвлекает.

Для тех, кто привык к вуалям на губах, стоит трижды подумать, прежде чем делать такой макияж.

Снимается легко двухфазным средством для снятия макияжа.

9 часов на работе, жирный обед, а у меня лишь слегка стерлась граница слизистой. Решается легким движением тюбика помады Smile И то, данная полоса у меня лично заметна из-за строения губ (нижняя губа немножко выпирает наружу, из-за чего глухие матовые жидкие помады мне вообще противопоказаны), девушкам, у которых такой особенности нет, переживать думаю не стоит. Smile

Мой вердикт - очень хороший карандаш, который справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Конечно же рекомендую

Цена ≈ 100грн грн / 4$.

Плюсы:

+ Приятный матовый эффект на губах

+ Сам стойкий и продлевает стойкость помады

Минусы:

- Не обнаружила

Вообще косметика Rimmel продолжает меня приятно удивлять, и впереди я расскажу еще о многих интересных продуктах этого бренда Smile Оставайтесь на связи Wink

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼

Обзоры на декоративную косметику

Мои отзывы об ухаживающей косметике.

Косметические аксессуары

Одежда и аксессуары.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moon рекомендует Карандаш для губ Rimmel Контурный Exaggerate Full Colour Lip Liner Definer - Choose Your Shade

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Rimmel
15.10.2016
Вариант с помадой вообще шикарнейший Love
Teko, спасибо SexySmile
15.10.2016
В данном случае, мне почему то понравился карандаш на губах соло, хотя обычно матовый финиш не приветствую Shy или может потому что красный глянец такого оттенка не люблю Smile Но одно точно - карандаш шикарный, и цена понравилась за такое исполнение внешнее и внутреннее Wink
15.10.2016
iNESSA World, согласна, соло карандаш шикарно смотрится. Он и не совсем глухой, как жидкие помады, поэтому не выглядит как цемент на губах и не создает ощущение пересушенности, но и вроде не semi-mate как помады в стиках, а где то на золотой серединке Smile
Спасибо, что заглянула и поделилась мнением! Sexy
15.10.2016
Надо же, какой цвет красивый! Удачный карандашик)
15.10.2016
Sverhnovaya, спасибо что заглянули на субботний огонек Wink
Хм, надо бы попробовать!
Обязательно куплю Love
Дикая♥Орхидея,
Свет Солнышко,

спасибо, что заглянули Smile
15.10.2016
Ну уж если он жаркое пережил ... то значит стоит, чтобы его купили!
вариант "соло" на губах понравился Smile
Оттенок шикарный Love
15.10.2016
вот Вы в точку прямо написали, что Rimmel приятно удивляет - я этим летом впервые приобрела их помаду, как раз из серии, что на фото и в отзыве упоминается - у меня прям один большой восторг с большой буквы В по части помады, уверена, что и карандаш крутой, обязательно при случае покручу-поверчу в руках и посвотчу, такие текстуры мне очень нравятся Star
нижняя губа немножко выпирает наружу
- у меня такая же "милая особенность" Laughing out loud все время поджимаю губы, чтоб не вылезала Big smile
соло смотрится очень круто, но вот с помадой вообще сногшибательно Love
15.10.2016
Он просто шикарно смотрится, и оттенок - самое то Love Очень изысканный красный, как по мне,в отличие от тех оттенков, которые отливают оранжевым.
Огонь прям Sexy
Очень красиво смотрится)
Какой красивый цвет Smile бомба Love
15.10.2016
наверняка стал бы моим must-have, но в другом оттенке) я таких красных боюсь)
Отличный какой карандашик.
Какой насыщенный и яркий тон! Smile Только для смелых девушек
16.10.2016
Оттенок умопомрачительный!
16.10.2016
Слов нет, одни эмоции) Потрясающий карандаш! И как же все же Вы хорошо умеете пользоваться карандашами и помадами! Всегда смотрю и завидую белой завистью)