Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 19:59

Это мой первый эксперимент с красным цветом. Как-то раньше я комплексовала, но решилась и мне понравилось. Вообще, я считаю, что красная помада идет абсолютно любой девушке. Самое главное, чтобы кожа была идеальная.

С этой помадой мне невероятно повезло. Я пришла в магазин и попросила ярко-красную помаду. Была только эта.

Какая же она крутая!!!

Блестит в меру, стойкая, не течет и не смазывается, держится очень долго, смывается легко. Приходится только подкрашивать в центральной части губ когда кушаю и пью.

Что для меня очень важно, сам стержень помады не болтается в футляре. Не сушит губы.

Да в общем эта помада просто восхитительна.

Только накрасила

Спустя час

Покушала)

Достоинства
  • легко ложится
  • не забивается в складки
  • не сушит губы
  • не течет
  • нежная
  • стильный флакончик
  • стойкая
ОльгаМихайловнарекомендует
блестит, как глянцевая...и цвет действительно очень красивый
+_+
Она в принципе больше матовая, чем глянцевая. На фото глянца вспышка добавила. А цвет действительно изумительный.
03.04.2015
Красивый красный, на губах лежит идеально Smile
  • 02.04.2015
    У меня и без того много помад, но я в очередной раз не удержалась и решила приобрести помаду artdeco, тем более что я не пользовалась помадами этой фирмы. И знаете что.. ничего в ней особенного нет. Сейчас расскажу почему. Я выбрала для себя нюдовый оттенок.
  • 17.02.2012
    Вчера я приобрела эту потрясающую красную помаду. Не так давно открыла для себя помады красного цвета. Раньше я как и многие боялась такого яркого образа, но решилась и не прогодала. Девочки, на самом деле красная помада подойдет всем.
  • 16.12.2012
    Наконец-то после долгих и мучительных поисков я нашла для себя идеальную помаду! Идеальное покрытие, ровный цвет, хорошо ложится на губы и на мой взгляд немного увлажняет. Еще один плюс-это упаковка: строгий и лаконичный дизайн, не из дешевой пластмассы, ее приятно держать в руках.
  • 27.06.2012
    если честно, я вообще никогда не пользовалась помадами. точнее, я их покупала, красилась ими пару раз и все, складывала на дно косметички. может быть из-за того, что качество у тех помад, которыми я пользовалась, было не очень... может быть из-за того, что я сама выбирала себе неправильные цвета...