Опубликовано 22 Март, 2015 - 17:19

Здравствуйте, девушки!
Консилер "Essence stay natural concealer" стал совершенно спонтанной покупкой, но очень удачной. В магазине Подружка, который находится рядом с моим домом, очень маленький выбор, даже слишком маленький. Я долго ходила и ничего не могла выбрать, в итоге схватила первый попавшийся консилер и пошла на кассу. Придя домой, я сразу начала его тестить и была приятно удивлена. Теперь этот малыш помогает мне по утрам выглядеть свежей.
✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Упаковка, аппликатор, дозатор. Консилер имеет пластиковую упаковку бежевого цвета, объемом 1,5 мл. Данное средство наносится на кожу с помощью собственной кисточки, которая плотно закрывается колпачком. Кисть мягкая, ей приятно водить по коже. На сколько удобно наносить ей консилер на проблемные участки кожи, я не знаю т.к. наношу средства такого типа только пальцами. Чтобы выдавить средство из упаковки, надо повернуть верхнюю часть упаковки по часовой стрелке несколько раз. При прокручивании она будет щелкать и на кисте начнет появляться консилер. Удобно ли это? Лично мне не очень, приходится достаточно долго крутить.

Цвет. У меня в оттенке 03. Вроде бы, это самый светлый из всех, что есть, но точно не знаю. Этот оттенок совершенно не рыжит, что безумно радует.

Плотность, стойкость. Консилер средней плотности. Что-то очень глобальное он не замаскирует, а вот мои синяки под глазами маскирует запросто! Держится на мне часов 6, дальше вся моя "красота" снова открывается миру Laughing out loud В складочки или куда-то еще не забивается, кожу не сушит.

Запах. Запаха нет. Точнее он есть, если целенаправленно понюхать кисточку консилера.
Цена. 167 рублей.
Срок использования. 1 месяц.
✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Итог. Данное средство за такие деньги просто волшебное. Оно подойдет тем, у кого есть небольшие проблемы на коже такие, как легкие покраснения или синяки под глазами. Прыщи, наверное, не скроет, может сделает их чуть менее заметными. Куплю ли я его еще? Не уверена т.к. мне не понравилась упаковка. Я больше люблю средства в стике.
✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Спасибо за внимание, до новых встреч!
✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы.
Декоративная косметика:

❀ Для губ
Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss с матовым эффетом в оттенке #05 Velvet Rose
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres #101 и #108
Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS
Nyx Soft Matte Lip Cream #Istanbul (SMLC06)
Губная помада Rimmel lasting finish

❀ Для глаз
Тушь для ресниц Eva Mosaic HI-TECH
Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

❀ Для лица
Мерцающая пудра для лица, волос и тела от H&M

❀ Для ногтей
Знаменитый лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Ухаживающая косметика:

❀ Для лица
Очищающие полоски для носа Floresan Spring skin

Косметические аксессуары:

❀ Для ногтей
Наимелейшие бантики для ногтей из стразов, заказанные на Ибей
Керамические цветочки для ногтей, заказанные на Ибей
Золотые снежинки для ногтей, заказанные на Ибей
Достоинства
  • Естественный эффект
  • Низкая цена
  • Убирает синяки под глазами
Недостатки
  • Плохой механизм в упаковке
Masakoрекомендует
Обязательно попробую! Маскировка мне понравилась Smile
23.03.2015
Отлично))
24.03.2015
Красивый получился отзыв Cool
06.06.2015
Здорово маскирует синяки, да и цена супер:)))