Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 01:48

Сегодня я хочу вам рассказать о своих первых осознанных блесках для губ.Ранее у меня был от Relouis Fashion Gloss,однако он мне не очень понравился.Далее шли блески от этого же бренда Cosmic Dance,в составе которых блёстки.И тут первая осознанная покупка.Relouis анонсировали лаковые блески Paradiso.

В линейке 8 крутых оттенков,которые теперь я хочу все,но об этом чуть позже.Цена варьируется в зависимости от торговой точки.Примерная стоимость в районе 5-7 белорусских рублей.

Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, Nylon-6, Silica, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Calcium Sodium Borosilicate, Aroma, Mica, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.

[+/-]: CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 19140, CI 42090.

Объём продукта составляет 3 грамма.Упаковка лаконична теме коллекции.Розовый колпачок у блеска ассоциируется с чем-то нежным и неземным.Пахнет какими-то карамельками.

Я выбрала оттенки 03(Independence) и 08(Caramel Apple).

03(Independence)-самый светлый в линейке оттенок.Я люблю бежевые блески,тон которых ближе к прозрачному.Этот один из них.Нежное крем-брюле.В составе светлые и незаметные блёстки.

08(Caramel Apple)-моя любовь к блескам началась именно с него.Нереальный коричневый оттенок с бордовым тоном.На моей светлой коже выглядит неброско.Эффект «ваши губы,только лучше».

Свотчи:

Давайте теперь я вам расскажу об общем впечатлении.Может я не права,но я бы не назвала данный продукт блеском.Для меня это плотная по текстуре лаковая помада,однако очень приятная в носке.Как и к любому блеску,к ней всё липнет,но это уже дело осторожности и аккуратности.Сухие и текстурные губки подчёркивает,поэтому лучше сначала вылечиться.

Я больше любитель матовых текстур,однако блеск должен быть в косметичке каждой красотки.Как я уже говорила выше,мне всегда больше приглядывались более прозрачные блески.Как же я ошибалась…

До этой покупки я никогда не присматривалась к лаковым продуктам потемнее,а зря!Оттенок Caramel Apple влюбил меня в себя.Это тот эффект,который я так хотела от блеска.Почему я затрагиваю цвета?Как мне показалось,но оттенок Independence чуть хуже по качеству.Именно он быстро сползает с губ и сильно подчёркивает их неровную текстуру,чего я не могу сказать про его собрата 08.

Если вы хотите купить блеск из этой серии,то я посоветую присмотреться к цветам потемнее.Если у вас идеальный губы без шелушений,то вам подойдёт любой из них.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Красивые цвета
  • Не растекается
  • Пигментированный
  • Приятная консистенция
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Липкость
  • Светлые оттенки подчёркивают текстуру
v.d.v.1303рекомендует
22.10.2020
Не вас выглядит восхитительно!
23.10.2020
Благодарю!