Опубликовано 3 Май, 2014 - 20:37

Мне вот интересно – читает ли кто-то отзывы о скрабах за 0,5 уе =). Я, конечно, видела отзывы, и заглядывала, но специально не выискивала, т.к. не та цена у скраба, чтобы тщательно изучать мнение. Да и отзыв не думала писать, но… см. 1-е предложение. Ну и, конечно, не только это - захотелось поделиться впечатлениями об очередном средстве, которое не разочаровало =)

Итак, Гречишный скраб для тела для упругости кожи

Упаковка похожа на «майонезную», но меньше. Я даже сфоткала для сравнения

Описание

Состав

Объем 100мл, цена; я покупала за 18р (в Атаке видела за 20)

Впечатления.

Скраб, на удивление, не жидкий, текстура мне понравилась.

Запах своеобразный такой. Тем, кто любит вкусные ароматы – вряд ли понравится. Травы, смешанные с чем-то аптечно-шампуневым + цитрусовый "оттенок". Вот как-то так. Мне нравятся травяные ароматы, так что, и этот "прошел без претензий".

У "Камчатского скраба аромат мне понравился больше, так что, любителям приятных ароматов советую его. В общем, я предупредила Wink

"Скрабящие частички" сами по себе интересные, неоднородные, и их вид ассоциируется с чем-то природным, растительным. Они не жесткие, но и не слишком уж нежные. Я не люблю ни жесткие, ни мягкие скрабы для теля, и вот такая «жесткость», как у этого – самое «по мне».

Кожа после процедуры у меня не сухая (но зимой, думаю, понадобилось бы что-то ещё – крем/масло и т.п.). Увлажнение не ощущаю – кожа просто обычная на ощупь. Но и ладно, если будет нужно (увлажнение) – можно воспользоваться чем-то ещё (не зря же, в конце концов, мы покупаем разные средства Wink

После скрабирования кожа моментально не становится упругой, конечно. Она просто немного более гладкая, ну и присутствует приятное ощущение, какое бывает после практически всех скрабов.

Я не пожалела о потраченных деньгах =). Тем более, чего-то особенного не ждала (знаю, что Бабуля вкусными ароматами особо не балует (это - фишка Органик шоп)...

Думаю, буду покупать иногда другие скрабы для разнообразия. Можно найти к чему попридираться но, честно, нет никакого желания Smile

Скраб заслуживает 4*

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю вам отличного настроения Smile

E_Valerieрекомендует
А в нашем АТАКе почему-то нет, искала сегодня. Smile
03.05.2014
Оо, у меня такой же))) на днях купила в Ашане за 19 рублей)))
03.05.2014
Жаль, чт оу нас таких не продают.
03.05.2014
В Украине он конечно в полтора раза дороже, но все же, цена смешная Smile
03.05.2014
Напоминает внешне гоммаж от Ив Роше. Но у того еще и запах был обалденнный Smile
03.05.2014
Хм,цена и правду смешная...Жаль,что у нас такой скраб от РБА нигде нет((
03.05.2014
У меня было несколько средств от баньки агафьи, но ни одно из них я не купила дважды. Из скрабов есть банька агафьи кедровый. Пользуюсь в бане. Только он не в майонезном пакете, а в обычной банке.
Esa аватар
Esa
03.05.2014
ахах, а я читала про эти скрабы перед тем как купить Big smile Не так, чтобы прям каждый, но читала. Понравилось фотосравнение с майонезом Laughing out loud
03.05.2014
Ой)))обалдеть,упаковка то какая.Первый раз вижу такой скраб,ещё и гречишный..Крупинки кажутся большими,не царапают кожу?
03.05.2014
Хм, никогда на такие не заглядывалась, интересно попробовать
03.05.2014
Какой он интересный! Да, обычно такие средства просто покупаешь, понравится - хорошо, не понравится - не так жалко. А вот потом...когда что-то не понравится, обязательно нужно залезть в отзывы и посмотреть, какие мнения у других людей по поводу этого средства!(я всегда так делаю...)
Большое спасибо ВСЕМ, кто заглядывал в отзыв Smile
Светлана Юрьевна, я в нашем тоже не сразу увидела. Может, недавно появились. И у вас тоже появятся Smile
Muchacha, ой, в Атаке у нас по 20, вроде бы Big smile
Shabby, да, все равно недорого Smile хотя, учитывая объем, наверное, и не совсем уж дешево
IriSK@87, у этого аромат сооовсем другой Smile
ZayTV, Zaerdae, может, и у вас появятся Smile
Таня, а у меня пока только два скраба, но и другие хочу попробовать (просто интересно) Shy
Esa , я тоже читала, но в основном когда отзывы "сами попадались" Laughing out loud
Света, упаковка прикольная Smile. "Крупинки" не царапают, но, если кожа нежная, то не знаю
madamNN, попробуй, если интересно, но не ожидай слишком много Wink
Лена, вот точно Laughing out loud ! У меня тоже так бывает, и потом уже ищу, смотрю - что другие об этом думают
03.05.2014
Мне по виду скрабик понравился Party и запах для меня как раз!!!
03.05.2014
Очень интересный скраб. Я заметила эта "майонезная" серия очень даже неплохая у Бабушки Smile
04.05.2014
я очень хочу попробовать камчатский скраб Sexy обожаю хвойные ароматы
04.05.2014
Я сначала купила одну маску, потом села отзывы на нее читать))) Кстати, были типа :ух ты, вау! А мне как-то без восторгов. Потом дегтярную маску взяла, по отзывам уже, вот она понравилась. Я вообще в поисковике "банька Агафьи" как-то набрала и почитала, что стоит брать, что не стоит. Так что ДА, я читаю отзывы))) Даже за 20 р не хочется плеваться и выбрасывать. Скраб попробую, спасибо)
04.05.2014
Я сколько скрабов ни перепробовала, мне больше всего нравится простой молотый кофе, остальные как-то слишком мягки для меня.
04.05.2014
интересное сравнение с майонезной упаковкой Laughing out loud
не видела такого(
04.05.2014
Такие упаковки выглядят интересно, и себестоимость уменьшают, но мне по душу тюбики и баночки. Но это если придираться, за свою цену Бабуля неплохие продукты предлагает
04.05.2014
У бабки Агафьи неплохие скрабы - частички довольно крупные Smile и цены на них копеечные! Сама иногда беру, использую на местах после восковой эпиляции - вполне устраивают Laughing out loud
04.05.2014
И такой прикуплю! Раз удачный Smile Брала пиллинг в зелененькой упаковке, тоже хороший Smile
А для меня, наверное, всегда будет кофейный скраб на первом месте - очень благодарная свекрови, которая для меня его "открыла". Когда наносила, вся покрылась мурашками от удовольствия - частички в самый раз, жесткие, но не царапающие, очень приятно массируют. Зато когда смывала в первый раз в баньке - мои ахи восторга и блаженства наверно слышно было и на улице Big smile :bigsmile:, кожа нежнейше-бархатная и гладкая. И цена также смешная - покупаю молотый красный Жокей в большой упаковке и мне хватает ее на полгода, а то и больше. Иногда завариваю и использую спитый, а когда лень - просто в ковшике мешаю с гелем для душа - сейчас это Какао и Фисташка от Ив Роше - получается просто орехово-шоколадный кайф, по-другому и не скажешь Love Sexy
04.05.2014
Очень интересная текстура, а цена суперская!
04.05.2014
прикольный по виду, но такие упаковки не люблю
04.05.2014
Я такой скраб как раз в Атаке брала за 20р., этот и Камчатский, больше ничего из этой серии и не было. Ну ничего так, за 20-то рублей))
Большое спасибо ВСЕМ за внимание к моему отзыву Smile
Инна, я вот люблю травяные ароматы, но тут что-то ещё чувствуется, так что, не знаю, понравится ли тебе Smile
lisiчка , судя по отзывам - да, неплохая Smile. А у меня пока не много средств из этой серии
Алена, попробуй! Мне он больше понравился Love , и аромат приятнее (добавила фото "Камчатского)
Xelaardna , спасибо за подробный комментарий Smile! Я, в общем-то, тоже читала отзывы, если они попадались, ну и о средствах для волос читаю (одна из моих любимых тем Innocent ). А на средства для тела - не заостряла внимание, т.к. у меня кожа тела не особо проблемная и не капризная. Да и средств в этой серии столько, что не запомнишь все Shy . Скраб этот не разочаровал, но у Камчатского запах гораздо приятнее (для меня). Почитайте и о нем отзывы Smile
Женя, и мне нравится кофе Smile , а в "покупных" были разочаровашки как раз из-за текстуры...
Alla_Joz, наверное, не обращали внимание Smile
Donna Helen, согласна - выглядят интересно. Против баночек ничего не имею, но тюбики и вот такие, как у этой серии, больше по душе Smile , т.к. "не надо лазить пальцами" Shy
La_Muchacha, вот да, частички мне понравились - не мелкие, но при этом не слишком грубые Smile
Вилора, а я тогда его возьму, как увижу Laughing out loud , спасибо, что написали про него
Мурашкогенератор, спасибо за такой развернутый комментарий Smile . Полностью согласна насчет кофе! Мне тоже нравится Love , но вот, то ли я такая сорока, то ли такой лодырь Big smile , и в магазинах все равно заглядываюсь. А вот после такого комментария срочно захотелось сделать "свой" скраб, раздразнили меня Laughing out loud
Lilika , ага, текстура интересная, и цена привлекательная Smile
Аня, вот в нашем Атаке тоже только скрабы видела Smile (из того, что меня интересовало), но в магазинах и другие средства есть (но пока не все, о чем тут пишут). Да, за 20р можно взять Smile
Вполне не плохой. Текстура у него понравилась)
04.05.2014
Какая текстура у него интересная. Скраб пока не могу найти, хотя давно жажду попробовать.
04.05.2014
ух ты, надо будет купить Wink , а то иногда лень самой скраб делать) Повеселила фотография с майонезом)))))
05.05.2014
Я брала в такой упаковке "Камчатский". Для меня она очень неудобная(
05.05.2014
Я до сих пор эти скрабы нигде не встречала, а так хочется попробовать Big smile
05.05.2014
Очень часто стала замечать отзывы на скрабы этой серии! Я знала, что они бюджетны, но не думала, что так Wink
Ну, Агафья вразнос пошла - столько всего навыпустила...
05.05.2014
Ой, я такого не видела. Надо будет обратить внимание
05.05.2014
Блин, прикольно, у нас по такой цене ничего не купишь
06.05.2014
Вкусно выглядит) как морошковое варенье
06.05.2014
Я тоже специально не ищу отзывы, но увидев - захожу читаю, интересно))) Давно хочу попробовать продукцию бабули в "майонезных" упаковках.
09.05.2014
Гречишный скраб не пробовала, интересно было бы попробовать. Wink
12.05.2014
я себе тоже купила скраб для тела, правда Камчатский. Smile

Касательно Вашего вопроса, то я прежде чем выбрать скраб Агафьи вбила в поиск на Айреке скрабы Агафьи. Smile и нашла Камчатский, у которого высокий средний бал. Smile Так что мало, но читают такие отзывы. Smile
Надо срочно купить_)
Ещё 7 комментариев