Среднее: 4.1 (21 голос)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 07:09

Этот бюджетный лак покупала из-за интересного красного тона с легким перламутром.

Лак хоть и не без плюсов, но минусы перевешивают и делают маникюр дешевым и некрасивым.

Начну с плюсов.

1.Кисточка удобная, лак очень легко ей наносится.

2.Сохнет очень быстро, среди лаков наверное рекордсмен по высыханию без всяких дополнительных сушек.

3.Хорошо покрывает без просветов.

На этом все!

Минусы.

1.Полосит и пузырится и вообще не ложится ровным полотном, какие-то бугорки впадинки, которые сразу делают неухоженный вид.

2. Благодаря этому подчеркнет и вытянет на обозрение все неровности ноготков.

3.Цвет - в пизиречке красивый, на руках какой-то дешевый вид, перламутр оказался лишним. Но это можно сказать и не минус, а мой промах.

Общее впечатление -мне не понравился, покупать больше не буду.

Мои любимые лаки

летний красотун

очень красивая фиалка

мандариновый сахарок

синий необыкновенный

лавандовый и красный

самая красивая шоколадка

очень нежный песочек для аккуратных ногтей

Юлия Носач не рекомендует Лак для ногтей Flormar Plus+ Quartz

Тон: 35 тонов.
Объем: 13 мл.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Flormar
какое разочарование Tired
18.06.2014
Да да, мы все мечтаем о неухоженном маникюре Big smile В топку этот лак!!!
18.06.2014
Бывают такие лаки, самой часто попадаются.
М-да, и сказать нечего Puzzled
18.06.2014
На столь дорогих ногтях лак по определению не может смотреться дешево Wink
на моих культяпках точно создаст дешевый вид, поэтому не куплю Sick
19.06.2014
На длинных ноготках любой лак красив! Мне нравятся кракелюры этой фирмы, долго не засыхают, в отличие от других Innocent
19.06.2014
Нет, такого "счастья" мне уж точно не хочется!
Ноготки потрясные Love мне такие только снятся... Smile
01.07.2014
для меня отзыв очень полезен!спасибо!
  • Довольна лаками Flormar (+фото)

18.02.2012
    Тинга аватар

Очень достойный производитель лаков. Я уже писала отзывы о других сериях этого производителя, теперь пришла очередь Plus+ Quartz . Выбирала лак для френча, а как известно, с белыми вечно какие то недочеты, в основном проблемы с тем, что они полосят.

• Матовый лак от Flormar

06.07.2017
    MGNN аватар

Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с вами опытом использования лака от Flormar PLUS + QUARTZ. Объем лака составляет 11 мл. Цвет лака М08 . По своей стоимости его можно отнести к недорогим и доступным. Данный лак обладает свойством иметь матовый финиш.

• Моя прелесть! Такой нежный оттенок №095 + МАНИКЮР СО СТЭМПИНГОМ

11.07.2014
    Stefania AS аватар

Обожаю такой нежно-молочный оттенок. Стойкость 3 дня (без закрепителя, не плохой результат) Минус в том, что сохнет вроде быстро, но если лечь спать, то утром можно обнаружить свой маникюр в полосочки от подушки.

• Любовь с первого нанесения!! (фото)

29.05.2014
    Good_Cat аватар

Всем привет! Расскажу я вам о прелестных лаках от Flormar! Не понимаю я людей, пишущих,что флормар выпускают плохие лаки! И этому есть фото в доказательство! 1) Абсолютно чистый глянец у оттенков без блесток! оттенок 048. Ложиться с 1 слоя ярко и насыщенно!