annagalaxy аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 20:36
Достоинства: в маленьких объемах удобно носить в сумке, красивое мерцание, не высокая цена, не липкий, не растекается, приятный запах, удобный аппикатор

Я не большой любитель блесков, но блеск от Fennel Mega Shine мне очень понравился.

Я выбрала оттенок под № 09 и это оказался светлый розовый холодный цвет, который отлично освежает образ и подходит для дневного макияжа. Я часто носила этот блеск летом и это просто отличный вариант для этого времени года.

Чем же мне понравился этот блеск?

Мне понравился его нелипкий финиш и нежирная текстура.

Блеск очень легко наносится на губы и довольно равномерно распределяется по ним. После некоторого времени его ношения, блеск слегка уходит и остается такой деликатный сатиновый финиш, который похож на легкую пленочку на губах. Он лежит равномерно, комфортно и довольно долго как для блеска.

Упаковка блеска довольно простая и маленькая. Такая уместиться в любую косметичку. Его очень удобно брать с собой, если нужно будет подправить макияж. Спонжик оказался удобным для меня. Его форма позволяет накрасить аккуратно контур губ, и я даже не пользовалась карандашом.

А еще мне понравился его приятный сладковатый аромат. Звучит довольно ненавязчиво.

annagalaxy рекомендует Блеск для губ Fennel Mega Shine

Тип косметики: Блеск для губ