Дурная баба аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:31
Достоинства: нет
Недостатки: насыщенный мужской аромат

Ой, девчата, приветик! Как то раз я увидела слишком много своих волос в ванной, опосля мытья их собственно, а не на голове. Решила я как то подействовать на свои волосы, чтоб не покидали они меня. Пошла в магазин, по совету консультанта купила эту "роскошь". Наносила исключительно на длину (10-15 см от конца волос, а они у меня почти до пояса) и на влажные волосы. Итак, мои впечатления:

1. Первое что меня сразило наповал в плохом смысле-это запах. Запах восточной красавицы или даже красавца, или некрасавца, какой то жёсткий арабский запах, для моего славянского носа неведомый и непонятый.
  2. Я зачесалась вся! То ли от запаха, то ли от контакта с маслом, так и не поняла.
  3. После применения, волосы очень быстро грязнятся именно корни, хотя я на корни ни разу не наносила сей продукт.
  4. Эксперимент длился в несколько этапов. Так мы и не подружились.
  5. Волосы как будто еще больше начали выпадать, на порядок больше, чем выпадали.

Никаких чудес не случилось со мною, после этого маслица, не советую им пользоваться.

Дурная баба не рекомендует Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»

• Лучшее масло для волос от Gliss Kur

11.02.2016
    NataliushkaT аватар

Привет всем, кто читает мой отзыв, сегодня решила написать свое впечатление от использования масла для волос "6 эффектов" от Gliss Kur. Мне его подарила подруга на прошлый новый год, пользуюсь этим маслом год, а то и чуть больше.

• Отличное масло, великолепный запах! +много много фото волос!)

26.09.2014
    Katerina_vl аватар

Купила я это масло случайно, в магазине не оказалось того, чего я хотела и пришлось искать что то другое, вообщем, после долгого исследования полочки с маслами и разными сыворотками и спреями я увидела её, в составе разные масла, что не может не радовать.

• Мне нравится

06.12.2016
    Elen Sophi аватар

Масло-Роскошь 6 эффектов Gliss Kur от Schwarzkopf (Восстановление волос) для всех типов волос. Смесь масел,которые будут ухаживать за вашими волосами по 6 направлениям.Сейчас перечислим все 6 эффектов . 1. мягкость и эффект легкого увлажнения. 2. Термозащита во время сушки феном. 3.

• 6 оттенков запаха

11.11.2016
    Анна Бордюг аватар

Отзыв будет коротким и лаконичным. Не люблю лично читать простыни километровые и добираться до сути по 10 минут. Самое первое, что бросается даже не в глаза, а в нос-это яркий химический запах . Не понимаю, зачем в масло добавлять настолько сильные усилители запаха?..