Опубликовано 15 Март, 2016 - 16:10

Выбирала коляску по отзывам, и внешнему виду. По началу все устраивало, но со временем поняла что есть недостатки.

Мы откатались на ней уже год

ЕЕ колесная база узкая- это хорошо для маленьких лифтов и тд. Ребенку сидеть вполне удобно, сравнивая с другими сидениями она не на много меньше.

Но! ==1=== для всех стандартных пандусов, рельс она не подходит и приходится тащить ее по лестницам. Это ее главный минус ! при постоянном использовании

Коляска не тяжелая, особенно без ребенка =)

Корзина у нее вместительная, удобно ходить по магазину и везти все домой. Максимальная нагрузка 15 кг . если ребенок 14 то прилично под загрузив ее в магазине она уже едет и маневрирует с трудом

===2=== Возможно это только моя или проблема, она еле едет обратным ходом ... когда колеса заблокированы. Спрашивала у других , все нормально . По снегу едет хорошо. Конечно сугробы она не рассекает , но с маленькими препятствиями справляется

В остальном коляска мне очень нравится. Хоть и модель популярная, мы купили ярко голубую и такого цвета коляски встречали 2 раза.

Ручка очень удобная , не жесткая, отлично регулируется.

Спинка регулируется в 3 положениях, ребенок засыпает и его без проблем и тихо опускаеш в лежачее положение

Складывается легко, но впервые разы сложновато найти рычажки . похожи с капюшоном

Всю ткань можно снять и постирать, оставив голую базу.

Взяла бы такую коляску для второго ..... пока не знаю. Поискала бы еще варианты.

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Вместительная корзина для покупок
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Капюшон не защищает ребенка
  • Тяжко заезжать на поребрики
  • Узкая колесная база
Marigerрекомендует