Опубликовано 4 Август, 2016 - 01:14

1 хирургия. 8 июля туда попал мой папа с механической желтухой. На протяжении 2 недель они не могли установить диагноз и ничего не делали. Его состояние ухудшалось. Папу довели до такого состояния, что он не мог ни ходить, ни есть. Уровень билирубина зашкаливал, кровь уже не сворачивалась. На операцию уже никто папу и не хотел брать. Его постоянно тошнило и были сильные кровотечения из носа. Желания менять тампон, чтобы он бедный не глотал кровь ни у кого не было. Придя в больницу, и попросив поменять томпонаду, молоденькая медсестра мне ответила:" сейчас я вам дам, а вы сами меняйте". Что можно говорить о лечении, когда зайдя в ординаторскую, сидели эти 3 медсестры и хохотали на диване. Вызвали онколога, который шёл 3 дня и толком ничего не сказал. Папу довели до асцита, жёлчь сама не выходила и его живот раздувало, он уже дышал не легкими, а животом. Никто не удосужился, помочь вывести всю жидкость. Уважаемые врачи, если вы не в состоянии сделать операцию по выводу желчи из организма, отправьте в другую клинику, где умелые хирурги смогут это все сделать. Мы нашли хорошего доктора, который мог помочь моему папочке и в день операции, не выписавшись из этой клиники смерти-умер. У меня нет слов выразить огромную "благодарность" врачам, которые довели человека до мучительных болей, которые не в состоянии были сделать так, чтобы мой папа не мучился, пусть даже ему оставался жить месяц или два, но не за две недели довести до смерти. Я звонила каждый день по ночам, чтобы напомнить врачам, что у человека ужасные боли, с просьбой помочь, на что они делали отдожение и бросали трубки. В последний день жизни папы я со слезами на глазах и мольбой в голосе просила помочь! Помогли-что папочка умер. Равнодушие врачей и непрофессионализм!!!!!! Дорогие горе-врачи, вы не дали ему ни единого шанса прожить немного больше!!!!!!!!!

Недостатки
  • Злоба и ненависть к пациентам
  • Не уважение
  • Поменять 80 % персонала
  • Хамы
Юлия Дроздне рекомендует