Zzzeebra аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:55
О cебе: люблю приятности, обладатель весьма дурацкой кожи =\
Достоинства: идеальная база под макияж, изумительно увлажняет, моментально впитывается, наличие дозатора, очень экономичен, увлажняет
Недостатки: нету! он идеален!

Знакомство с азиатской косметикой началось вот с этой суперштуки. Ну ладно на мне эффект виден, вы бы видели какой эффект на моем любимом муже!!!!!

Стартер-это такая штука, которая наносится на лицо сразу после умывания. Причем если верить корейцам, то нанесенный втечение первых трех секунд после умывания стартер сохранит в вашей коже всю возможную влагу, а после- втечение первых 30 секунд теряется 30% влаги, спустя 2 минуты кожа суше чем сразу после умывания в два раза! Оттого она стареет, появляются морщинки и прочая гадость.. Эти данные в зависимости от места прочтения могут меняться, но суть остается: если нанести стартер очень быстро-кожа останется очень увлажненной.

Что по факту? Уложиться в 3 секунды нереально, но нанести стартер на влажное лицо-легко и реально Smile

Стартер представлен в бутыльке объемом 150мл с очень удобным и красивым дозатором. Основной компонент состава-гиалуроновая кислота, которая удерживает колоссальное количество влаги. Подходит эта вещь, кстати, любому возрасту.

По консистенции он практически водичка, такой прозрачный очень жидкий гель. Для нанесения на лицо мне и мужу хватает по 2 клика, расходуется экономно.

Запах.... нуууууу.... он очень похож на спирт, хотя если быть внимательными-это НЕ спирт. Это что-то на него похожее. Говорят, что так пахнет сама по себе гиалуроновая кислота. После впитывания запах улетучивается.

Впитывается стартер быстро, где-то полминуты-минута на влажное лицо и около 20 секунд на совсем сухое. Ощущения липкости или какого-либо дискомфорта нет вообще. После я всегда наношу кремчики, но говорят, что можно и без них. Вообще по ощущениям можно, но без крема для лица я чувствую себя голой Smile Кожа после нанесения оооочень увлажненная, если есть морщинки из-за недостатка влаги-они внезапно очень быстро пропадают!!!!! Особенно это было видно на муже, которого я намазала стартером вечером и утром. Девочки, попробуйте намазать своих мужчин- вот на них стартер дает ТАКОЙ эффект, что можно смело снимать фото в стиле "до и после"))) (моему мужу 30). Как итог муж теперь тоже когда вспомнит мажется стартером. Это та вещь, которой мужчина может мазаться без дискомфорта так как впитывается быстро и без следа, и размазывать тщательно не надо Smile

Вобщем для себя я сделала вывод, что стартер-это то, что просто обязанно входить в ежедневный уход. И будем оставаться вечномолодыми с прекрасно увлажненной кожей в любое время года! Smile

......кстати, утром помогает лицу быстрее прийди в себя, с ним утренняя отечность быстрее проходит.

Zzzeebra рекомендует Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

14.01.2014
Интересная штучка. А стартер - это что-то наподобие сыворотки?
14.01.2014
Lena-Luna, я, конечно, сывороткой пользовалась только пару раз в пробниках, но стартер-да, похож. Хотя сыворотка-она и у корейцев называется сывороткой. А это-стартер. Там вообще разбираться и разбираться.... я, например, Еще вообще не понимаю разницу между тоником, эмульсией, сывороткой и в какой последовательности это все наносить))))) это у нас умылся и кремом намазался, у корейцев до крема надо еще намазать и впитать несколько разных штук))
14.01.2014
Отличный отзыв)) огромное спасибо, я лишний раз утвердилась в желании стать обладателем этого чуда!