Mintcandy аватар
Опубликовано 29 Январь, 2010 - 17:32
Достоинства: оригинальный подарок, приятно, но недолго
Недостатки: быстро надоедает, дороговат для такой простой простой конструкции, конструкции
Купила в подарок сразу 2 массажера на сайте laparfumerie по 250 рэ.

Мурашка-антистресс для головы и Мурашка-антистресс 2 для тела. Пока не подарила, решила опробовать на себе:)

Первый (для головы, можно сказать классический) понравился, второй - нет.

Первый действительно начинает "гонять мурашки", но то ли я такая нечувствительная, то ли всё так индивидуально... Короче, у меня мурашки бегали меньше минуты; потом появилось ощущение самого простого поглаживания-почесывания, как руками.

А от второго, для тела (который по форме напоминает дворническую метлу для уборки листьев) вообще никакого эффекта не было. К тому же пользоваться им не очень удобно, из-за того что на теле много изгибов:), и некоторые "прутья" просто не достают. Сидишь и водишь себя одним прутом по ноге, как дура:)

Короче, кому хотела подарить - подарю без сожаления;)

Mintcandy рекомендует Массажер Мурашка Антистресс

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Мурашка
28.11.2010
А мне для тела ни разу не попадался.... интересно....
  • Классная чесалка - ЛЯПОТА!

20.02.2011
    Ленка-Пенка-Колбаса аватар

Массажер достойный. Стоит копейки, в смысле совсем не дорого! Но мурашки по телу вызывает на рубли))))... Оказывает широкий спектр действия на кожу головы, волосы, нервную систему: - быстро проходит головная боль, - улучшается настроение за счет выброса эндорфинов;- хорошо укрепляются корни волос,…

• Прикольная штучка

21.03.2011
    lisa1515 аватар

Купила давно. Нравится всему семейству. Мурашки не бегают, а на роликах гоняют, особенно в первый раз. Потом у меня такая резкая реакция уменьшилась, а вот муж и сын до сих пор "мурашатся". Ощущения приятные. Лучше конечно когда массаж тебе делает кто-то, а не сам себе. Совсем другие ощущения.

• аааааааа, это тема!!! :) отличный подарок знакомым и сотрудникам!

29.01.2010
    afelsine аватар

Увидела такую штуку впервые у дрезуй и спрашиваю: "Что это такое?" Мне педложили закрыть глаза, ну я напряглась, а потом началось воздействие этой штуки!!

• Муж был в восторге

28.01.2010
    PrinceSSa аватар

Попробовала у брата эту штуку - очень понравилась. Даже если делать самой себе, конешно кайф не тот, но всё же. Купила мужу в подарок (дёшево и сердито) - он был просто в восторге! Продавщица меня научила какие движения там разные можно делать.