Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:26

Это тушь офигенная, не могу молчать, я должна Вам о ней рассказать. И как всегда, всё самое лучшее я покупаю случайно. Зашла купить новые тени под платье, сразу понадобилась подводка для глаз. Цены были доступные, я купила эту тушь, блеск для губ и суперские румяна. Итого: 1.300 руб. Почти всю косметичку обновила к весне.

Обычно на эту сумму я покупаю что-то одно. Какую-нибудь тушь Живанши или Шидейдо, и при том не лучшего качества чем эта. А тушь Milatvonk обошлась мне рублей в 300.

На вид тушь как тушь, неприметная упаковочка, неизвестный корейский производитель.

Пробую… ложиться хорошо, без комочков, реснички не слипаются, глаза не разрежает. Пойдёт!

Какой был мой восторг, когда я смывала тушь. Я терпеть не могу снимать макияж. Пришла домой после тяжелого дня, открыла воду в кране, набрала в ладони воды и начала тереть устающие глаза. Без всякого средства. Я удивилась, тушь скаталась в комочки и снялась безо всяких усилий! Без мыльных пенок, без средства для снятия макияжа. Просто умылась. Это то что надо!

В общем тушь наилучшая. Теперь она номер один для меня! Все дорогущие бренды отдыхают.

Остальная декоративка мне тоже очень понравилась. И тени, и румяна и подводка. Даже не знаю что лучше. Попользуюсь подольше и обязательно напишу обо всем.

У меня вариант "подкручивающая". В линейке этой туши представлены типы: водостойкая, влагостойкая и объёмная. Буду экспериментировать.

Достоинства
  • Без комочков
  • Недорогая
  • Ровно ложится
  • Смывается водой
Nastia_beauty_h...рекомендует
25.04.2014
Не встречала такую,хороший результат Smile
Я купила её в отделе косметики VOV Smile
17.05.2014
Попробуй тени этой же фирмы (блестящие), если пользуешься ими. Не пожалеешь Love я в диком восторге от них. Не скатываются, держатся весь день.
А тушь да, мне тоже нравится, но она немного суховата оказалась изначально... разбавила раствором для линз. Возможно мне просто такой флакончик попался.
16.02.2015
Класс))