Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:38

Гуляли мы с мужем по магазину, и говорит он мне - ну купи уже себе что-нибудь, бальзамы кремы скрабы... И что бы не расстраивать милого, схватила и первый попавшийся бутылек с полки ( ну конечно же я прочитала что это и для чего это)

Пришло время пробовать.. И вот тут, незадача. То ли у меня руки кривые, то ли что... Не могу я никак этот дозатор открыть!!! Вот ну никак!!! Кручу и по часовой, и против, и давлю и не давлю! Что я только не делала с этим бутыльком. В итоге психанула, просто открутила дозатор и начала выдавливать бальзам себе на руку. По консистенции он оказался достаточно густым ( может быть поэтому и не выходил через дозатор), но и не через чур густой. В меру такой. Запах приятный, ненавязчивый, отдушек сильно нет никак. На волосы наносится легко, распределяется экономно.

Подержала я бальзам на волосах около 7 минут. Смылся так же легко как и наносился. И уже сражу начала ощущаться мягкость волос.

Волосы я сушу естественным путем, поэтому когда они уже подсохли, я начала расчесываться. К моему приятному удивелнию, процесс этот был достаточно легкий. Волосы были мягкие и не цепляли за расческу. Запаха бальзама я уже не ощущала. На второй день мои волосы так же остались мягкие и шелковистые. Продолжу и дальше пользоваться этим бальзамом.

Очень радует что цена у него не высокая, и расход экономный. А так же красивая бутылочка на полочке в ванной )

Балл снимаю за дозатор))) ( так как с другими наши отношения лучше складывались))

Достоинства
  • волосы блестящие и мягкие
  • красивый дизайн
  • мягкие волосы
  • натуральный состав
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • ужасный дозатор
verba91рекомендует
  • 16.08.2016
    Всем привет! Планетой Органикой я пользуюсь больше года, попробовала много средств и сегодня я хочу рассказать про бальзам для волос от Planeta Organica укрепляющий "Сила и Блеск" из серии "DEAD SEA NATURALS" .[ссылка] Я купила сразу шампунь и массажную маску для волос из этой же серии.
  • 11.10.2015
    Мне очень импонирует эта серия «15 минералов Мертвого моря». На данный момент все средства, мною испробованные: маска для роста волос , питательный бальзам , гоммаж оставили о себе только приятные воспоминания. Вот и добрались мои загребущие ручонки и до этого средства.
  • 22.08.2015
    Очень люблю косметику серии Planeta Organica. Частенько покупаю, вот и в этот раз решила себя побаловать - приобрела бальзам для волос с минералами мертвого моря. Покупка обошлась мне в 63 рубля с копейками. Удобный дозатор, довольно приличный объем - 280 мл.