Опубликовано 18 Август, 2013 - 19:21

Сначала хочу сказать два факта о себе. Живу я на Украине и Альпен Голда у нас нет. Но даже если бы и был, с шоколадом я экспериментирую редко и беру только брют - вера в молочный шоколад закончилась, когда я увидела шоколад, похожий на пластилин. Увы, Альпен Голд оказался именно таким. Нет вкуса какао - лишь сладость, приторность... И это при том, что состав не ужасен. Самое страшное - соевый лецитин и ароматизатор, идентичный натуральному. Хочу отметить, что качество шоколада сейчас в принципе снизилось, и это очень обидно. В общем, Альпен Голд я не советую, пользы никакой, одни калории.

Экзистенцияне рекомендует
  • 16.08.2012
    Раньше шоколад Альпен Голд покупала довольно часто, и он мне в принципе нравился. Больше всего, конечно, люблю этот шоколад с наполнителями (особенно с орехами), но и просто молочный тоже неплох.Упаковка у этого шоколада многоразовая, очень удобная, можно закрывать и открывать несколько раз.
  • 25.12.2012
    Я покупаю молочный Alpen Gold в Selgros без акций по 27.90 в коробке,так выгодно. Недавно,в "7 Континенте" была акция,я купил за 19.90 3 разных вида. Что сказать : шоколад молочный,конечно,он не такой вкусный как другие плитки,но раз в месяц,неделю можно его скушать.
  • 08.09.2013
    Конечно, по сравнению с тем альпен гольдом, который был в моем детстве в фольге и бумажной упаковке, нынешний кажется менее вкусным, хотя возможно мне так только кажется. Но вообщем то за сравнительно небольшую цену. нынешний классический молочным алпен гольд весьма неплох.
  • 20.06.2013
    Очень люблю молочные шоколадки,сколько уже перепробовала и все разные по особому вкусу. Попробовала в том числе и молочный шоколад-Alpen Gold молочный. Могу просто сказать что в этот шоколад легко влюбиться,у него очень нежный вкус который тает во рту,особенно очень вкусный если с начинкой-шоколад…