Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:37

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Вот и я добралась до Aliexpress и чувствую, что Китай меня прочно затянет! А сегодня расскажу Вам о своей первой покупке с сайта Aliexpress - резинка с металлическим кольцом.

Увидела я эту резинку впервые я увидела очень давно и влюбилась по самые уши!!! Начала носом землю рыть и искать такую...оказалось, это из H&M, но у нас этих магазинов нет и тогда я полезла искать посредников из европейских магазинов...нашла посредников, сайты, но эта коллекция прошла 100500 лет тому назад и больше там такие не продаются - ладно, не получилась, печальбеда...пришлось мне забыть об этой резинке. Потом я лазила по Ебэю и нашла там их, но одна резинка стоила 16 долларов и знаете, меня задавила жаба...в общем, во второй раз я с ней попрощалась и решила забыть навсегда, но не тут-то было... Через год оказалось, что эта резинка продается в Украине в магазине Diva! О Боже, моему счастью не было предела! Но потом я поняла, что видела этот магазин только в Киеве и сновала впала в ступор...100 грн резинка, а ещё дорога туда-обратно, короче, резинка обойдется мне в ой какую копеечку! Так что я снова её разлюбила...

В общем, мечтала я о ней 2 года... До тех пор, пока знакомая из России зная о том, как я мечтаю об этой резинке решила мне насыпать соль на рану (сахар в пиво) и заявила мне, что купила такую резинку в Lady Collection за 300 рублей... Ну все, тут я рассвирепела и полезла на всемогучий Aliexpress и нашла (ура! спустя 2 года мечтаний я таки нашла её!).

Выбрала самого приличного продавца и оказалось, что резинки доступны в двух цветах - серебро и золото. И продаются лотом из 2 шт и стоят 5,98 доллара. Помимо этого у продавца установлена минималка - 15 долларов, но благо, что продавец оказался сообразительным и у него отдельным товаром "продается" доставка по цене чуть меньше 2 долларов. Чтобы ничего не накосячить (первый заказ все таки, я дурная) я на всякий случай уточнила у продавца некоторые моменты и заодно спросила его, сможет ли он отправить мне 1 золотую и 1 серебрянную резинку либо 2 золотых. Он любезно согласился, так что потом я на радостях положила в корзину лот из резинок и доставку, а потом оплатила.

Вот коллаж из фото на сайте, т.е. продавец обещает, что резинки будут выглядеть именно так и никак иначе.

Оплатила я заказ 9 декабря 2013 года (решила себе сделать подарок на 20 лет), а мой китаец отнес его на почту и отправил 11 числа - достаточно оперативно, хотя он мог ещё 1 день гулять где-нибудь. 13 числа посылка стала доступна для отслеживания, а дальше все передвижения на скрине.

Ну вот, одна часть маразматического бреда в виде кучи лишнего текста окончена и я перейду ко второй - маразму в количестве фотографий.

Продавец оформил мою скромную посылку в небольшую картонную коробочку. На почте я её открывать не стала... Вышла с почты и взяла разгон домой. А по пути по-варварски дербанила скотч ключом от квартиры. Ещё бы...я 2 года мечтала об этих резинках!!!

Внутри лежала бумажечка с распечаткой моего заказа. При оформлении заказа я отметила золотой цвет как приоритетный, т.к. всё таки влезла я в погоню за этой резинкой после того, как увидела золотую и нужна мне была она, но коли уж брать 2, то решила разнообразие устроить. О моей просьбе в лс продавец видимо забыл и руководствуясь бумажкой впихнул мне 2 золотые....но это моя вина, надо было ещё в коммент к заказу написать, но первый заказ, я ещё мало чего понимала... Не суть, в общем=)

Резиночки были тщательно завернуты в пленку с воздушными пузырьками и в коробке ничего не грохотало (конечно, такое сокровище же ко мне ехало! не дай Бог бы ещё чего с ними случилось....) В клубке пленки я нашла кулечек, а в кулечке ещё 2 кулечка (капуста, блин) с резиночками.

Вот оно, счастье! Я до них добралась! И здесь случился "упс...". Я когда увидела, что они обе золотые малость расстроилась и по дороге домой нервно ругалась на продавца и думала "Ну, китаец.... Ну, погоди!" Angry |( Angry

Но я понервничала совсем немного. Диспут я открывать ни в коем случае не собиралась и вообще как-либо ругаться, просто я понятия не имею, куда девать 2-ю точно такую же резинку. было бы приятнее иметь 2 разные=)

И вот теперь начинаю своё безобразие с фотографиями:

Кольцо металлическое и несколько увесистое (1 резинка весит около 125 гр), диаметр кольца - 3 см. Не смотря на то, что это металл, конструкция крепления резинки к кольцу всё таки не кажется мне очень надежной. Пока всё хорошо, но когда черная резиночка придет в негодность и я захочу её сменить на другую (разогну петельку, вставлю новую резинку и загну обратно), то боюсь, что она может отвалиться. Но я не проверяла, может и не отвалится, так что пока не думаю об этом. Да и у меня есть вторая такая же на всякий случай Big smile :bigsmile: Big smile

Кольцо с пружинкой, а следовательно должно как-то открываться для удобства применения резинки. Открывается в меру туго, но вполне себе широко, чтобы надеть на хвост

Сначала я завязываю хвост черной резиночкой, потом разжимаю кольцо и одеваю на хвост (это я думаю, что кто-то из читающих не разберется, как я её одела или к чему эта "инструкция"?)

Единственное, что меня огорчает в этой всей радости, так это мои волосы.... Чтобы резинка не сползала с волос мне нужно обмотать хвост резинкой 3 раза, а после того, как кольцо оказівается на хвосте случается ещё один "упс"... Мои волосы слишком редкие и сопливые, так что кольцо ен полностью заполнено волосами, а полупустое=( Одолжите мне волос, а?

P.S. Я просто ненавижу отзывы на 5 км с 10005000 знаков, когда это совсем не нужно и СТОЛЬКО фотографий тоже я не понимаю зачем в отзыве об обычной резинке для волос... Но учитывая то, сколько я выстрадывала эти резинки и как я их ждала...ну простите, я после этого чувствовала себя просто ОБЯЗАННОЙ устроить резинкам прям таки фотосессию и превратить обычный отзыв в маразматический бред и кашу! Искренне раскаиваюсь, что утомила Вас и сделала то, что сама считаю неприемлемым. Обещаю больше не развозить такого без явной необходимости.

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу! И Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ ссылки на свои отзывы у меня в комментариях!

Lina's joyрекомендует
16.01.2014
на волосах смотрится очень классно.
16.01.2014
"спросила его, сможет ли он отправить мне 1 золотую и 1 серебрянную резинку либо 2 золотых"

"О моей просьбе в лс продавец видимо забыл и руководствуясь бумажкой впихнул мне 2 золотые"

Так вы же сами его попросили, разве нет?..
16.01.2014
Ни одного лишнего фото, все понятно зато и наглядно !)) А мне и в хвост пока завязывать нечего Big smile люблю аксессуары рассматривать (и иногда покупать) в h&m, но по ценам однозначно Китай ближе к народу Laughing out loud
класс тебе Лина на такие красивые волосы Star
Вам идет Smile
romashka89, благодарю!
Moussse, кажется, я мастер выражать свои мысли четко хДДД=) Дело было так: я ему написала в лс, что хочу 1 такую, другую сякую, но если так нельзя, то 2 золотых. Он сказал, что он отправит разные. Вот поэтому я и ждала разные, но получила одинаковые=)
Ну уж что поделаешь=) Я хотела золотую, я её получила. Главное, что не 2 серебряные=)

Сеющая, а у нас нет h&m=( Печаль=( Но поразгляжывать побрякушки я тоже люблю!
Ларис, ой, да ну тебя=) Прекращай меня смущать=)
16.01.2014
Мечты сбываются! И как Вы 2 года вытерпели? Я когда чего-то очень захочу, то мне все нужно непременно "вчера" Big smile
Отлично для длинных волос! У меня уже тоже почти немножко длинные Big smile Может и мне на такую замахнуться?
Только вот ждать резинку для волос месяц или два. Это наверное не для меня.
всегда нравится когда на волосах не обычная тряпочная резинка, а стильный аксессуар Smile
дарья2512, спасибо=)
Akvamarinka, кто сказал, что я терпела? Big smile Я выносила мозг не только себе, но и некоторым окружающим Big smile Но а толку-то? Sad Пришлось терпеть! Выбора у меня другого не было Smile

Свет в оконце, это ты просто 2 года о неё не мечтала=) Мне уже было пофиг хДДД=) Хотя я, признаюсь, этот 31 день ожидания истерично обновляла сайт с отслеживанием по 2-3 раза в день Big smile
ЛиловаяЛиса, главное, чтобы волосы были Big smile
16.01.2014
А мне и хвост не из чего собирать, щас у меня маленькое такое каре Smile
16.01.2014
Честно?!Не понравилось.А конкретно свободное пространство между металлическим кольцом и волосами в хвосте.Если бы хвост был гуще,то смотрелось бы иначе.
экономия)
16.01.2014
Китайцы, котонечно, хитрецы. Не очень похоже на промо-фото. Но все равно смотрится необычно
Femme Fatale, каре - отличная экономия на шампуне и резинках! Big smile
mansarda, я об этом и так написала в отзыве. Сама вижу, не слепая же=) Не всем от природы даны густые волосы=( Думаю, Вам следовало бы понимать, что это не от меня зависит. Ваше "мне не понравилось" имеет вполне логичные основания и я с Вами согласна, но...резинки я покупала для себя, а не для Вас, так что я переживу Ваше недовольство и не буду вешаться (с Вашего позволения, естественно).
La_Sirene, не похоже? Чем? По-моему все идентично на 100%.
16.01.2014
Higher_high простите,не знаю как вас зовут,зря обижаетесь,я просто высказала своё мнение.Нападать было не к чему.
16.01.2014
mansarda, простите, тоже не знаю как Вас зовут.
При чем здесь обида? За своё время пребывания на сайте я получила от Вас несколько комментариев, но только 1 из них был положительный. Вы не будучи поклонницей моих отзывов периодически насилуете себя чтением их...меня удивляет, что Вам не лень тратить своё время на то, чтобы высказать своё "фи". Что же у Вас за мотивация такая? Но я Вам благодарна за одно: честность. Этим здесь не многие страдают и часто лицемерят. От Вас я пока этого не видела.
16.01.2014
Higher_high,пользуясь случаем,хочу попросить у вас прощение.Поверьте,у меня не было задачи как то загнобить вас.
Комментарии?-Да,писала.НО!они были не оскорбительно характера,а только по теме отзыва.

Что касается этого отзыва...Я давно мечтаю о такой резинке,и,мне почему то всегда казалось,что хвост в ней будет выглядеть плотнее,без этого самого пространства,которое я увидела в вашем отзыве.Увидела и расстроилась,т.к у меня примерно такой же хвост по объёму...теперь на одну мечту стало меньше.

P.S меня зовут Саша Smile
А трек номер куда должен прийти и как он обозначается, а то у меня первая посылка, прошло 2,5 дня, номера еще нет. Заранее спасибо! Отзыв конечно расписаааали))) Smile
16.01.2014
Давно хотела такую резиночку, жду свою теперь похожую.)
16.01.2014
А мне нравятся отзывы со множеством фото, так что ваш с удовольствием читала и разглядывала Smile Я на Али присмотрела подобную резинку, но она гладкая, нет таких шипчиков, но ваша оч классная. Не зря 2 года мечтали Wink
16.01.2014
Только Лина может написать отзыв-поэму к резинкам для волос Laughing out loud
16.01.2014
Мне кажется, если слегка начесать хвост у основания, а потом закрепить кольцо, этого расстояния между заколкой и волосами практически не будет заметно Smile
16.01.2014
"ну китаец, ну погоди" Big smile - Лина, твои отзывы всегда вызывают улыбку) такую - от твоих искромётных шуток) спасибо)
Заколочка очень эффектная!
у меня такая тоже есть))))) тоже не с шипами а с другими штуками) Laughing out loud
нравиться очень))))) Wink
16.01.2014
Поздравляю со сбывшейся мечтой! Smile Резинка симпатичная очень, но я в первый раз вижу такое рьяное желание обладания Smile
16.01.2014
по фото к отзыву думала обычная резинка и чего Лина так радуется, а оно вон как оказывается..хитрая система Laughing out loud круто смотрится Star
16.01.2014
mansarda, простите, а не слишком ли большое значение Вы придаёте влиянию своих комментариев на меня? Big smile Сначала "зря обижаетесь", теперь "у меня не было задачи как то загнобить вас." Big smile Пока Ваши комментарии у меня не вызываю ничего, кроме искреннего возмущения. Shock
По делу: ну да, резинку с меньшим диаметром кольца вряд ли можно будет найти...здесь только один выход - более густые волосы (свои или накладные пряди). Ну что же, в таком случае буду утешать себя тем, что смогла показать Вам в своём отзыве вид со стороны и возможно уберегла Вас от собственного разочарования (которое бы Вы получили купив такую резинку и сделав хвост). А значит, всё таки была полезной Big smile :bigsmile: Big smile
yasechka215, номер для отслеживания на Али даётся. Заходите в свой личный кабинет, потом в "мои заказы", открываете информацию по нужно Вам заказу и вот я на скрине трек-номер отметила [ссылка] Нашли у себя такое? Понятно объяснила?
AlyonkaLis, надеюсь, Ваше ожидание совсем не мучительное!!!
Donna Helen, вот я гладкие видела давно очень и их валом. В том-то и проблема, что мне именно с шипами хотелось=) Я не могу хотеть то, что есть, мне нужно то, что днем с огнём....=) Благодарю за внимание к отзыву и комплимент резинке - нам чертовски приятно!
Lisёnok, что??? Алис, но это необычные резинки!!! Они заслуживают изложение в трех томах!!!
Blondie Smart, хм... А эта идея чертовски хороша! Обязательно попробую! Спасибо!
Shanty, oh stop. It's you Shy :shy: Shy
Оксаночка..ksuxa, а какая? Можешь ссылку дать? Может и мне понравится=)
mrs_serejkina, честно говоря, я тоже=) Вот что какая-то там резинка для волос делает с людьми=)))
Ayame, обычная резинка? Ану повтори.... Ир, ты челюсть запасную купила или что?=) Да этой резинке кланяться надо!
16.01.2014
Классно на волосах смотрится, а все думала раньше- как же эти колечки на волосах держатся?.. Smile
16.01.2014
Я за тебя безумно рада, представляю,сколько было у тебя радости, когда пришла такая желаемая вещь! Laughing out loud Хорошо радовать себя в такой праздник! Поздравлениями мы с тобой уже обменялись Big smile
17.01.2014
А по-моему хорошо сидит резинка. Мне кажется на прямых и гладких волосах очень мало у кого кольцо заполнится. На рекламных фотках у девушки кудрявый хвост.
17.01.2014
Очень симпатичная заколка Smile , и волосы у вас нормальные, тоже думаю на всех гладких волосах будет примерно такой эффект, это просто недоработка конструкции. может если бы резинка была потолще не было бы этой пустоты, а целом некритично.
Какая красота,ну прям ляпота! Love
Али,держись я иду к тебе!Хочу такую же резиночку!
Симпатичные, но 2 года ожидания... Big smile
17.01.2014
Для такой резинки мне понадобится 2 объёма моих волос Laughing out loud Так что ваша густота волос совсем не печальная Wink
Резинка красивая
Но прогал между резинкой и волосами очень заметен.
Мне такая не подойдет, так как волосы у меня негустые
красиво смотрится Smile
мега-отзыв Cool красивые волосы Love
тоже давно мечтаю об этих резиночках Shy
Очень стильный аксессуар! Поздравляю Вас с удачной покупкой
17.01.2014
Симпатичненькая )тоже на нее смотрела )но мне нравятся более романтичные Big smile
Ещё 10 комментариев