Anna B29 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:53
Достоинства: значительное укрепление волосяных луковиц, недорого
Недостатки: если руками, уже вымытыми потрешь глаза - беда!

Сегодня хочу поделиться рецептом маски из настойки стручкового перца для роста волос. Что только не пробовала для роста и никотинку и горчичную маску и косметические масла с эфирками,дрожжевые маски,но пока остановилась именно на этой настойке. Хочу как можно скорей обрезать соженные концы.

Первый раз разводила настойку стручкового перца и теплое касторовое масло (1:2),мне этот рецепт не подошел т.к. и вовсе не пекло кожу головы.

Решила что надо развести с водой (у меня был отвар трав:крапива,хмель,лопух,корень аира) в пропорции 1:2. Вот с этим составом достаточно хорошо пекло. Так что остановилась на этом рецепте маски. Наносила ватным диском только на корни,главное чтоб по лицу не потекло это всё,а то будет жечь.На длину масло от РБА питательное. Одевала шапочку и ходила так часа 2,могла и 3. Смываем слегка теплой водой, шампунь наносила 2 раза,т.к по длине было масло.

Курс был 2 месяца,2 раза в неделю,1 раз в неделю питательная маска для длины .За два месяца отросло 3,5 см (ну хотя б столько).

Прилагаю фото с начала ноября(тогда делала 2 месяца масляные маски),в январе отдых и вот с 1-го февраля по 28 марта делала перцовку. В общем рост волос за 5 месяцев.

1 фото -до

2 фото -после.Без укладки.

Могу поставить перцовки 5-ку,пусть хоть и не бешеный рост волос.

Удачи вам в отращивании ваших волос,уважаемые читатели Smile

Anna B29 рекомендует Настойка стручкового перца МедикоМед