Среднее: 4.3 (всего голосов: 584)

kAlystage аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:15
Достоинства: красивые цвета, низкая цена, равномерно наносится, удобная кисточка
Недостатки: нестойкий

Здравствуйте, друзья!

Хочу поделиться с Вами новой покупкой. Обожаю лаки!) Захотелось чего-то тёмного. Мой выбор пал на тёмно-зелёный оттенок Колорама №270 "Зелёный бархат".

Была приятно удивлена, когда после нанесения первого слоя поняла, что второй-то и не требуется. Лак ложится ровно, плотным слоем без пробелов. В общем, КРУТО!

Правда, стоит заметить что на ногтях цвет отличается. Как вы можеет заметить на ногтях он почти чёрный.

Я сделала свотч на бумаге, что бы Вы могли получше разглядеть какой оттенок заявлен в упаковке.

И ещё один минус-быстро скалывается. Но, как я однажды уже писала, всё это исправимо хорошими закрепителями, так что лак РЕКОМЕНДУЮ! В скорем времени обязательно приобрету ещё пару оттенков.

kAlystage рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
14.04.2015
Очень интересный оттенок Glasses
  • Цвет тоже играет роль.

06.09.2013
    leno4ka_1234 аватар

Я лакоманьяк))) Очень люблю красить ногти в яркие цвета.Настроение появляется когда я удачно выберу цвет и конечно же чтобы без пузырей и сох достаточно быстро.Очень долго сомневалась купить мне этот лак иль нет так как предпочитала ещё дешевле.Покупки дорогостоящих лаков не принесли мне радости…

• Оттенки № 55, №112 и №319

13.09.2015
    Diana A аватар

Совсем недавно решила начать красить ногти цветными лаками. Раньше пользовалась только прозрачным. И создавать свою палитру начала именно с лаков Maybelline New York Colorama. Почему? Во первых хороший выбор оттенков, есть из чего выбрать, во вторых цена - не более 100 рублей.

• Бюджетный мятный лак за 85 рублей

20.04.2015
    Татьяна Новоселова аватар

Привет, всем!   За три года, впервые купила идеальный мятный лак . Наносится равномерно, стоит дешево, всего 85 рублей. Номер лака 267. Придется нанести 2 слоя, но это как у всех других практически, держится, при условии мытья посуды и полов 3 дня, что я считаю отличным результатом.

• МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАСНЫЙ ♥♥♥

12.04.2015
    Millerina аватар

Всем приветик!!! Постоянно ходила по магазинам,ища красивый КРАСНЫЙ ,именно красный,не бордовый,не малиновый,а КРАСНЫЙ лак и,не находила на свое удивление.. Попробовала эссенс он оказался ни о чем ,и тут на мой взор упал лак мэйбилин!! И тут меня осенило! Вот он! Цвет моей мечты! И это оттенок 75 .