Среднее: 5 (1 голос)

Lalla78 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 08:51
Достоинства: выплачивает деньги, конкурсы с денежными призами, много полезной информации о заработке
Недостатки: неадекватные пользователи рекламирующие свои услуг
Знакомство с данным ресурсом состоялось давно, но как-то не было особенно времени для исследований.

Более тесное знакомство произошло после смены руководства. Проводился конкурс на сайте, и нужна была статья, для новичков, рассказывающая о реальном заработке в интернете. Чтобы никто не сомневался, вот ссылка на мою работу, можете ознакомиться.

10$ за участие, а вам платили столько?

Которую я незамедлительно написала для участия в конкурсе, а потом еще и видео добавила. Конкурс, увы, не состоялся, но организаторы премировали участников суммой в 10 $, что согласитесь для интернета невиданная щедрость, я не утрирую.

За 2 года работы в сети нигде такой щедрости я не видела. А сейчас на данном сайте проходят 2 конкурса.

1. 1$ за комментарий

ознакомиться с условиями конкурса
2. 20$ за 1 место, необходимо написать отзыв.

ознакомиться с условиями конкурса

Плюсы данного ресурса или чем он может быть вам полезен?

Большое количество полезной информации в статьях о различных заработках в интернете, начиная от копирайтинга, заканчивая блогами и сайтами, отзывчивые посетители и админ. Пользователи делятся мнением о различных курсах, что согласитесь очень важно, так как можно потратить всю жизнь на прослушивание и просмотр бесполезных видео двойников.

Минусы

Как и везде бывают неадекватные посетители, использующие данный ресурс в своих целях.

Желаю вам удачи в освоении интернета и получение исключительно полезной информации, как и на еще одном ресурсе, которую можно применить на практике.

Дополнение 28.02.2012.

В период "простоя " акции я и еще один человек на форуме были премированы, за активное участие, а точнее активное написание сообщений.

В доказательство привожу скрин из кипера и фото сообщения на форуме.

Зарабатываю вебмани я здесь:

5. сайт с постоянным конкурсом,
  6. форум, где можно заработать не только копирайтингом,
  7. интересные конкурсы, помогающие заработать

Lalla78 рекомендует earnmaster.ru

Сайт посвящен заработку в интернете, всем возможным вариантам. Есть описание лохотронов. Проводит конкурсы с денежными призами.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
шляпа
Почему?
плюсую. интересный отзыв
19.02.2012
Спасибо большое, заходите еще Smile.
19.02.2012
+,но ваши отзывы меня особенно заинтересовали после одного коммента
19.02.2012
Какого? Если не секрет? За + спасибо!
19.02.2012
секрета нет,вы оставили на отзыв рекомменд(год на этом сайте),я иногда повторно читаю отзывы,нравятся комменты ещё раз прочесть,
Отзыв кажется Олин.
Smile, спасибо за ответ.
Smile
25.02.2012
+++ Любопытно!
29.02.2012
За отзыв +, но...
В Вашем названии указано, что 1$ за комментарий и 20$...
Когда читаешь отзыв, то становится понятно, что это, оказывается, конкурс краткосрочный. Поэтому, название некорректное и вводящее в заблуждение, а точнее - побуждающее к чтению неправдивой информацией.
Именно от Вас это несколько странно получить, так как читала Ваш отзыв об умении составлять заглавие.
На сайт этот заглянула и тоже так и не поняла, там платят только в период проведения конкурсов. Нигде не нашла информации об оплате за сообщения на форуме. Но в Вашем другом отзыве об этом сайте написано: "У меня появился еще один сайтец, который действительно платит за участие в конкурсах и комментарии на форуме." Может просветите, если не затруднит? Заранее, спасибо.
01.03.2012
Спасибо, что изменили название на понятное и корректное. Star
02.03.2012
Вам спасибо, за внимательность и дельные советы. Нет предела совершенству!
05.03.2012
09.03.2012
Спасибо большое!
интересно)
30.11.2013
А как сейчас чувствует себя этот сайт? он по-прежнему доходен?
16.12.2013
Отзыв заинтересовал Smile