Среднее: 5 (4 отзыва)

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 11:56

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хочу поговорить о труженицах-ручках и рассказать о том, как можно подтянуть и омолодить кожу рук за 10-15 минут с помощью Омолаживающей соляной ванночки для маникюра от Savonry.

Информация от производителя:

Эта соляная ванночка обладает выраженным омолаживающим эффектом.

Благодаря содержащимся в ней экстракту пшеницы и эфирному маслу вербены.

Эти ингредиенты обладают антиоксидантным действием, способствуют разглаживанию морщинок, ускорению регенерации, питанию и увлажнению кожи рук.

Так же ванночка прекрасно ухаживает за ногтями и кутикулой, ее применение способствует укреплению ногтей, в результате чего сокращается их ломкость и расслоение.

Упаковка:

Пластмассовая баночка в виде шайбы с винтовой крышкой.

Вес: 200 (+/-)10 гр.

Продукт представляет собой частицы морской соли разного калибра, цвет соли - желто-оранжевый, окрашивание происходит за счет других компонентов, в том числе экстракта пшеницы и эфирного масла вербены.

Тактильно соль маслянистая, запах приятный, похож на цветочный, но я так понимаю формируют его экстракт пшеницы и эфирное масло вербены.

Состав:

Maris Salt (морская соль), Urea (мочевина), Magnesium Sulfate (английская соль), Wheat Germ Еxtract (экстракт зародышей пшеницы), Citric Acid (лимонная кислота), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Litsea Cubeba Еssential Оil (эфирное масло вербены).

Применение, впечатления, результаты:

Для процедуры необходимо подготовить удобную емкость, в которую Вы будете погружать руки, для меня оптимальной стала пластиковая мисочка с высокими бортиками, позволяющая обеспечить полное погружение кистей рук.

Баночку с солью перед применением необходимо хорошенько встряхнуть, чтобы все компоненты перемешались и пропитали соль.

1 столовую ложку соли насыпаю в мисочку и заливаю 1 литром горячей воды (50-60°С), после чего тщательно перемешиваю, до полного растворения соли.

Готовая ванночка имеет очень нежный, приятный аромат, сверху образуется легкая пена.

Ручки погружаю в ванночку на 10-15 минут, как правило предпочитаю делать это перед телевизором и эти 10-15 минут смотрю любимый канал. Ощущения очень приятные, чувствуется маслянистость.

Через 10-15 минут вытаскиваю ручки и удивляюсь и радуюсь одновременно:

- кожа рук существенно подтягивается и результат сохраняется в течении нескольких дней

- становится такой гладкой, напитанной, увлажненной

- размягчается кутикула, околоногтевые валики - самое время для маникюра

- также ванночка укрепляет ногтевую пластину

Очень простой, приятный, бюджетный способ быстро привести кожу в порядок!

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести Омолаживающую соляную ванночку для маникюра можно в ИМ Savonryshop

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: 120 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Соляная ванночка для маникюра Savonry Омолаживающая

Приятное СПА -средство Sexy и компоненты эффективные
21.12.2015
в сто раз лучше салонного спа,и результат мгновенный Love
21.12.2015
Ммм, люблю ванночки с солью для своих пальчиков )
21.12.2015
такие ванночки очень хорошо помогают, но сидеть, сложа руки в ванну у меня не хватате терпения
21.12.2015
еще не пробовала нечего подобного)
21.12.2015
Полезное приобретение. Я обожаю делать солевые ванночки для рук. Правда, использую для них обычную морскую соль.
много хороших компонентов
Никогда не пробовала ванночки для маникюра. Теперь интересно Smile
Мне тоже нужна такая.
Волшебство Love
Тоже нацелена попробовать эти ванночки у Савонри. Laughing out loud
21.12.2015
у этой марки отличная продукция!)
21.12.2015
Цена не дорогая, можно попробовать. Ручки тоже нужно периодически баловать всякими полезными ванночками.
21.12.2015
У савонри все прекрасно, обращу внимание при следующем заказе Wink
Прекрасная ванночка!)
21.12.2015
натуральное средство за невысокую цену, красота Wink
Я обычно делаю просто ванночку с оливковым маслом и морской солью, но приятно, когда все уже готово и в баночке Smile
Обожаю соляные ванночки, и для рук, и для ног их делаю.
21.12.2015
обожаю такие ванночки для рук.
22.12.2015
ух ты! я не знала, что соляная ванночка способна еще и на подтягивание кожи)) вот это приятный бонус))
Замечательное расслабляющее средство! СПА-маникюр не выходя из дома Smile
я обожаю такие ванночки!
22.12.2015
Хочу тоже у Савонри заказать ванночку для маникюра, приятная процедура, а главное полезная)
22.12.2015
неплохое средство по уходу за кожей рук
22.12.2015
не видела ещё в таких упаковках солевые ванночки))) нужно присмотреться. возможно, побалую и свои пальчики
Тоже люблю эту ванночку Smile
22.12.2015
Надо побаловать свои тоже)
22.12.2015
Для своей цены просто превосходная соляная ванночка Smile
22.12.2015
эти соляные смеси от Савонри такие удобные, мне очень нравятся
Превосходный результат от этой соляной ванночки!
22.12.2015
я пока с обычной солью делаю
23.12.2015
Обожаю ванночки для рук, но в последнее время совсем некогда уделить должное внимание рукам, а надо бы. Хорошо, что напомнили о процедуре. С соляной ванночкой от Savonry она будет ещё приятнее. Smile