kryksdryks аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:58
Достоинства: не приторный, орешки как в марципане, очень вкусно

Сразу скажу что не переношу всякие сырки в глазури, когда-то переела и сейчас даже смотреть на них тошно. Взяла это чудо в магазине Дикси, мужу-сладкоешке. Он сказал что тоже не хочет есть этот сырок и вообще зачем купила..В общем очень долго этот сырок -десерт -батончик валялся в холодильнике. Даже как-то вскрыли и все равно никто не стал есть, опять убрали.. И вот сегодня разбирала холодильник и решила либо съесть его надо или выбросить уже наконец. Оказалось что это что-то очень вкусное , что-то взбитое шоколадное +орешки. По вкусу напомнило марципан из марципановых булочек, а я это люблю -обожаю. И так быстро съелся десерт что уже точнее не вспомню что и как. Но точно еще хочу. Поискала картинку в сети, и чего -то совсем тухло. Совсем не раскрученный товар. Покупала в Дикси, в г. Скопине. Надеюсь в московсих Дикси тоже продают. Думаю что понравится всем. Неожиданно вкусная штука. Состав на фото.

Да, в Московском Дикси то же есть. Еще есть разновидность с более творожистая, не приторная с клубничной начинкой и слоем печенья.Тоже так ничего на вкус. Но вот аришка с какао и арахисом больше понравилась.

kryksdryks рекомендует Десерт Производственная компания "Обнинские молочные продукты" Аришка малышка глазурованный с какао и арахисом