Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 11:27

Это моя самая любимая тушь! Меня в ней устраивает абсолютно все! Во- первых, она очень хорошо прокрашивает ресницы и не слипляет их. Во- вторых, глаза выглядят ну очень выразительными. В- третьих, она очень экономичная, одного тюбика мне хватает где- то на полгода- месяцев девять. В- четвёртых, она стоит недорого. В- пятых, она приятно пахнет. В- шестых, она хорошо и быстро смывается. В- седьмых, она не осыпается. В- восьмых, она не раздражает глаза, хотя они у меня очень чувствительные и мне достаточно трудно подобрать тушь для ресниц. В- девятых, она оказывает все основные эффекты, необходимые для туши: придает объем, немного удлинняет и слегка подкручивает реснички. Ну и, наконец, в- десятых, она хорошей консистенции: не густая и не жидкая.
Ну и конечно у нее красивый дизайн и приятная пухленькая упаковка. Вот за это все я и люблю эту тушь!
Счастливая мамарекомендует
02.09.2011
Когда-то давно у меня была такая бордового оттенка, ох как же я ее боготворила и любила. Поискать что ли снова ее Smile
Вам +
03.09.2011
Полностью с Вами согласна... Єто моя любимая тушь уже вот неколько лет.Сколько не пыталась пользоваться другими,все равно возвращалась к ней!!
16.02.2012
Счастливая мама, + Laughing out loud