Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 22:44

полгода или более
    200 грн

Привет. Я всегда пытаюсь найти что-то по дешевле, и как можно выгодней упаковку. И очень долго искала подходящий порошок. Искала и в АТБ и в Ватсонсе, но все знакомые нам бренды, во первых не продаются в таких объемах, а если и найти 9 кг, т стоят они миллион.

Итак, я при шла на свой любимый базарчик где приобретаю всю бытовую химию и нашла это десятикилограмовое чудо.

Меня очень удивило что 10 кг порошка может стоить 200 грн, но расспросив знакомых которые его успели приобрести услышала довольно лестные отзывы.

Маленькой пачки 400гр я не нашла на пробу...это меня смутило...но я таки его купила.

Нести - тяжело,просите сразу на помощь своих мужчин.

Упаковка большая,зелёного цвета.Я сразу пересыпаю его порционно в маленькую коробочку.

Запах приятный, вещи еще несколько дней пахнут милым приятным запахом.

Цвет белый с зелёными и красными капушками.

Экономный, я сыплю полторы порционной ложечки доставщейся мне от другого концентрированного порошка.Этого вполне хватает на 5 кг стирки.

Быстро и легко выполаскивается, нет ощущения липких вещей.

Не вызывает аллергию.

Руки после него не высыпает.

Стираю детские вещи - все пятна отстирывает, отбеливает, аллергию не вызывает, ребёнок не жалуется и не чешется.

Стираю и при 40 градусах, и при 60 - результатом довольна, со свежими пятнами справляется хорошо, со старыми - с ними и остальные порошки плохо справляются.

Производитель - Германия

Такой пачки мне обычно хватает на год плюс минус месяц.

200 грн за год на стиральный порошок думаю очень даже замечательно и экономно. Рекомендую.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Гигантская неудобная упаковка
Nadin4ik452рекомендует
01.04.2018
Понравился порошок по описанию. Стоит такой поробовать