Надежда123 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:00
Достоинства: не дорого, нетравматичные, очищает носик, просто в использовании
Недостатки: мало полосок в пачке, убирает черные точки не до конца

Думаю, у многих есть проблема под названием "чёрные точки". Ох, как я их не люблю! Нос выглядит сразу таким....неопрятным..некрасивым. В о общем - беспредел!

Очищающие полоски Пропеллер действительно помогают избавиться от черных точек!

Я их купила примерно за 100 рублей. Эффект хороший после первого применения. Главное нанести их правильно, тогда все получится!

Действия:

Нужно очень хорошо очистить кожу носа , что бы на нем не было никакого тональника, пудры. Далее смочить нос хорошенько водой. Производители предупреждают:"если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не произвести эффекта".

Приклеиваем полоску,  разглаживаем её так, чтобы она плотно прилегала к носу, создавая вакуум.  Оставляем на 10-15 минут! Я сдергивала ее быстренько, но не так сильно, чтобы не кричать от боли :D Результат:

Эти полосочки меня очень порадовали, так же как и тональник из этой же серии!

Надежда123 рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер С зеленым чаем

• pod_lavkoj аватар

pod_lavkoj 17 Апрель, 2014 - 14:06
    Хорошо, что Вам эти полоски подошли. А вот я на себе результатов не ощутила. Все делала по инструкции, но эффекта ноль.