Опубликовано 18 Январь, 2017 - 04:49

Получила в подарок от мужа на НГ, так как мой старый телефон сломался. Очень довольная подарком.

Первый плюс. Телефон долго держит зарядку, я его активно использую по несколько часов в день. Заряжаю раз в 2-3 дня.

Второй плюс - я работаю в соцсетях. На телефоне уже было установлены все нужные приложения - Фейсбук, ВК, Одноклассники, Инстаграм.

Третий плюс - алмазное прочное стекло экрана. И сам экран большой

Четвертый - блокировка по отпечатку пальца + графический код.

Пятый - очень хорошая камера, 52 МР, фотографии получаются четкие.

Шестой - 2 симки - одна нано, вторая микро.

Седьмой - клавиатура переключается с русского на английский одним нажатием.

Восьмой - белый зарядник - не перепутаешь с другими

Девятый - есть 4g - отличный сигнал и интернет

Десятый - телефон совершенно плоский, очень тонкий, удобный.

Asus Zenfone 3 Max

Также хороший интерфейс, все понятно.

Вот так выглядит телефон:

Asus Zenfone 3 Max

Вот с обратной стороны камера, вспышка и сенсор отпечатка пальцев.

Asus Zenfone 3 Max
Мне понравилось, что в телефон встроен режим Дети, это значит, что можно спокойно оставлять ребенка с этим телефоном и не бояться, что он там в интернете найдет что-то неприличное.

Есть также режим easy - легкий, подходит для родителей и пожилых людей, которым нужен суперпростой интерфейс.

Вообще, режимов несколько. Есть режим - не беспокоить. Его можно настроить. Можно оставить в этом режиме только будильник, а можно - какие-то соцсети или важные звонки, можно выбрать номера, с которых вы будете принимать звонки в этом режиме (ночью, например), или поставить галочку - принимать звонки от тех, кто звонит 2 или 3 раза подряд.

В телефоне очень наглядная система помощи. Но я со многим еще не разобралась. Например, селфи делается задней камерой, нужно сначала поставить, сколько лиц будет на селфи и подержать телефон перед собой тыльной стороной. Через несколько секунд камера сработает. Но это не очень удобно, так как не видно же, каким будет фото! А как делать селфи передней камерой не получается.

Но есть и минусы, к сожалению, хотя они совершенно незначительные.

Например,

сложно подобрать чехол, потому что сенсор для отпечатка пальца находится на задней панели, поэтому подходит либо оригинальный чехол, либо не использовать этот сенсор.

И наушники - то же самое - все наушники, которые отлично подходили к Sony Xperia, к Asus Zenfone не подходят, я теперь, получается еще и наушники должна купить оригинальные???

Вот это мне не нравится, очень не нравится, потому что у нас в городе их нет, и я должна заказывать на сайте через интернет и еще и за доставку платить.

Достоинства
  • Ёмкий аккумулятор
  • Последний android
Недостатки
  • Нет наушников в комплектации
Василикарекомендует