Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Алена23061987 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 18:25
Достоинства: нет перебоев с циклом, приемлимая стоимость, хорошее состояние кожи, волос и ногтей
Оральными контрацептивами я пользуюсь не первый год (а именно 11 лет, с перерывами на беременности и роды). Последние лет 8 пользуюсь только данным препаратом. Несмотря на невысокую цену в пределах 250 руб. на один месяц, препарат прекрасно выполняет свою функцию. Кроме того, что уберегает Вас от нежелательной беременности, хочу отметить прекрасное состояние кожи, волос и ногтей. Тональным кремом перестала пользоваться давно, т.к. нет никакой необходимости.
Итак описание
Таблетки продаются в картонной коробочке. Кроме самого блистера с таблетками, где каждая таблеточка пронумерована, есть удобный изящный конвертик ( на случай коммандировки или пути).Также прилагается подробная инструкция.
Таблетки нужно принимать 1 раз в сутки, желательно в одно и то же время. Но если по каким-либо причинам Вы пропустили прием, необходимо выпить данную таблетку в течение следующих 12 часов. У меня бывали случаи и большего разрыва. Я принимаю таблеточки вечером,и ,случалось такое, что я выпивала следующим вечеродм 2 за раз. Конечно, это не правильно и я играю с огнем, но осечек у данного препарата не было никогда.
У меня было 2 запланированные беременности. Про длительность зачатия после приема однозначно ничего сказать нельзя. Так в первый раз- мне пришлось ждать 5 месяцев после окончания приема, а во второй - 2 недели))
Еще одно немаловажное достоинство - никаких, слышите, никаких!!! перебоев с циклом! Никакой непонятной мазни и т.п. посредине цикла. 28 дней от звонка до звонка. Ногти растут очень быстро, твердые и крепкие. Ну вот в общем то и все. Если будут вопросы, задавайте с удовольствием отвечу.

Алена23061987 рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Ригевидон

Тип товаров: Контрацептивы