Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 15:55
Достоинства: анти-возрастной эффект, быстро и легко впитывается, обладает противовоспалительным действием, питает и защищает, потрясающий нежный запах, смягчает и увлажняет, экономичный расход

Наверное, по многим моим отзывам можно было догадаться, что я делаю нечто интересное, связанное с красотой волос. Да, это сущая правда, но полностью раскрывать карты почему-то не хочу. Да и речь идет не о конкретно моей деятельности, а о потрясающем средстве, на которое я наткнулась на просторах интернета.

Мои ручки, к сожалению, часто подвержены негативным последствиям работы: покраснение, шелушение, сухость, грубость. Терпеть это, разумеется, не хотелось, потому стала в максимально короткие сроки искать выход.

Место покупки

Как обычно, трудно найти нечто стоящее и по-настоящему нужное в магазинах нашего города, потому я отправилась в интернет, где чего только нет.

Стоимость

Как ни странно, эта чудодейственная "микстура" радует ценой - 240 рублей. Разумеется, существует некий плюс/минус, который, к слову, не сильно отличает его от представленной выше цены.

Детали

Объем составляет 250 мл. Хочу отметить, что средство отличается достаточно экономичным расходом. Сперва, спешу с вами поделиться, удивилась, когда увидела полный флакон. На фото вы можете увидеть то, что крем не до краем наполняет флакончик. Однако это не моих рук дело. Там некоторое большое пространство изначально пустое.

Содержит протеины шелка, коэнзим Q10, женьшень, аргана.

Впечатления

Во-первых, хочу отметить приятный запах, который не отдает химией, а ассоциация возникает исключительно одна - нежность.

Текстура очень приятная, крем легко и быстро обволакивает кожу. Это очень экономит время, по сравнению с низкой впитываемостью других средств. Мне свойственно выдавливать его несколько больше, чем нужно, но это, опять же, никак не мешает. Средство мгновенно распределяется по всем участкам рук. При этом оно не создает ненужную пленку. Да и руки не скользят, даже если после этого надеть целлофановые перчатки.

После использования я не могу нарадоваться своим до этого многострадальным ручкам: они невозможно мягкие и приятные! Ни о каких покраснениях речи идти не может. Шелушения ушли далеко в прошлое.

А потом растираем
А потом растираем

Вывод

На самом деле, потрясающая находка для мастеров! Рекомендую смело!

Крем-мыло Nexxt для профессионалов (мастеров: для парикмахеров, маникюра, визажистов)

Катерина Вишнёвая рекомендует Крем-лосьон Nexxt для профессионалов жидкие биоперчатки для рук на козьем молоке (мастеров: для парикмахеров, маникюра, визажистов)

25.09.2016
Какие у вас положительные впечатления. Наверняка очень увлажняющий крем Smile