Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 07:29

Здравствуйте девушки!)

Расскажу Вам про тушь с которой мы не подружились после первого применения!

Я вообще не люблю пушистые кисточки, я в основном пользовалась тушью с силиконовыми кисточками (такими как: вивьен сабо "кабаре" - очень отличная тушь, реснички удлиняет, также с avon тушью супершок)

Но решила попробовать эту от мэйбелин, покупала я ее в магазине" магнит косметик" со скидкой она обошлась мне в 250 руб.

Тюбик у туши яркий, его невозможно не заметить на полочках

Решила утром покрасить новой тушью, и чтоо, и где мой реснички, тушь или просто склеила, она была какая-то жидкая.. попсиховав я вновь вернулась к своей старой туши, а эту положила в косметичку и хотела отдать сестре, но у нее есть)

Спустя 2 недели я снова взяла желтый тюбик, и была приятно удивлена тушь стала нормальной консистенции, хорошо прокрашивала ресницы, удлиняла их, и не склеивала. Теперь это моя любимица)

Цвет насыщенный черный, я наношу в 2-3 слоя, мне так больше нравится)

Тушь смывается без проблем, не оставляя черные круги под глазами, хоть жидкостью для снятия глаз на ватный диск, хоть водой с пенкой отлично смывается!!

Советую и вам попробовать эту тушь, если такая же будет, как у меня изначально жидкая, то не торопитесь с ней распрощаться, дайте ей полежать недельку)

Пока-пока Smile))

Достоинства
  • Интенсивный цвет
Галина95рекомендует