Ликусинька я аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 13:55
Недостатки: не хлопок, плохо сшит, узкая горловина, цена завышена за такое качество

Ко дню рождения нашего малыша решила прикупить костюмчик, чтоб он был самым красивы)) Решила подготовится заранее, заказала костюм еще в 11 ноября, чтоб к 17 февраля он точно дошел, заказала, ждала, ждала, в начале января мы так и не получив свой заказ, решили спросить у продавца в чем дело, продавец говорит ждите, мы ждем еще 10 дней, ничего не происходит, товар нигде не отслеживается, вообщем продавец вернул нам деньги, прошло с тех пор чуть больше 3 х месяца и вот пришла нам посылка, открываем, а там костюм)) Я сначала обрадовалась, думаю и деньги и костюм у нас, но приглядевшись повнимательнее я увидела одни минусы: не понятно что с размером, кофта слишком широкая, штаны узкие, голова в горловину кофты не пролазит, (ребенку 2 года, размер заказала 19-24 мес, на вид он как раз), повсюду торчат нитки, материал тонкий, не хлопок, какая то синтетика, на штанах швы вообще не понятно как сшиты, они расходятся и получается дырка. Стоил костюм 9,62$. Возвращать деньги продавцу не стала, прошло слишком много времени, если бы костюм подошел, тогда бы вернули наверно. Вообщем хорошо что вернули деньги, так как костюм носить невозможною Не рекомендую

Вот еще товары с этого сайта: сапоги, кроссовки детские, кардиган детский, леггинсы зимние, платье, кольцо, LED UV- лампа, часы женские, трафареты для маникюра.

Ликусинька я не рекомендует Костюмчик AliExpress 100% cotton hot new 2014 Korean version of the new children's clothing sets boy leisure suit vest gentleman

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюмчик
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
28.04.2015
Кошмар! А можно ссылку на продавца? чтоб знать кого стоит избегать!
28.04.2015
Ликусинька я, спасибо большое!