Опубликовано 20 Январь, 2013 - 20:35

Этот дезодорант появился у меня ну просто оооочень давно! В своё время была огромная проблема с потением ног, прямо стыдно вспомнить... При том что я - девушка, это было просто недопустимо. Были перепробованы самые разнообразные отвары трав, растворы соли, даже не вспомню как я ещё пыталась решить проблему. Про гигиену я даже не говорю - всё стиралось по 100 раз, ноги мылись, в обувь брызгались дезодоранты для обуви - бесполезно. Один раз даже пришлось просто выбросить вполне нормальные ботинки - после того как на работе сотрудники начали "принюхиваться" - и общаться на тему "никто ли не завел дома кота"... В этот же день мои ботинки "ушли" в мусорный ящик.

И абсолютно случайно (не помню уже где, кажется в Космо) - мне попался на глаза этот дезодорант. Так как я скупала всё, что вообще могло бы хоть теоретически помочь - он был куплен. Тем более цена на него была что-то около 10 гривен. (Это было несколько лет назад). Помыла как обычно ноги с мылом, вытерла насухо и немного нанесла. По консистенции он похож на жирный крем, размазывается хорошо. Запах - химический, с легкой отдушкой. И после этого я вообще забыла что такое использование средств от запаха ног, остался только он.
Сначала мазала раз в неделю, потом всё реже и реже, а теперь вообще только раз в месяц - для профилактики.

Хочу предупредить:
в отзывах видела фотографии с "корочками" на коже - да, это правда, к сожалению!
Ни в коем случае не допускайте попадания крема на мягкую кожу - на пальцы, например, на боковые части стопы. Химия там какая-то сильная, образуется корка почему-то желтого цвета, и может не проходить целый месяц!
Нужно взять буквально горошинку крема и нанести на переднюю нижнюю часть стопы (пятки не потеют, в интернете вычитала Smile ) а также между пальцами - только как бы "снизу", не поднимаясь выше. Надеюсь, понятно написала Smile

А если в общем - за такую цену такой эффект - мне очень нравится! Да, есть недостатки, но кто один раз столкнулся и начал избегать неправильного нанесения - эффект так сказать... Ну Вы поняли! Wink
Одной баночки хватает чуть ли не на год, у меня по крайней мере так!
Достоинства
  • Довольно эффективный
  • Недорогой
  • Уменьшает потоотделение
  • Экономичный
muchachрекомендует