4.8

korz24 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:35
Достоинства: *приятный запах, *удобная упаковка, + гель хорошо пенится

В наш век чрезмерной «химизации» косметических средств, с целью удешевления и продления сроков годности, я стараюсь покупать те продукты, которые производители позиционируют как содержащие «100% экологически чистые и натуральные компоненты».

Одним из таких продуктов был увиденный мной в аптеке бодрящий гель для душа «Магия камчатских трав». Объем флакона с гелем – 280мл, сам он непрозрачный и цвет геля при покупке не виден. Запах геля и в самом деле приятно бодрит, не раздражает и напоминает натуральный. Гель прозрачно-розовый, пенится хорошо, с кожи смывается легко и не оставляет неприятных ощущений на коже. Цена на данный гель такая же, как у аналогичных средств. Рекомендую.

korz24 рекомендует Гель для душа Planeta Organica Бодрящий Secrets of Kam-chat-ka

• Irirna аватар

Irirna 26 Апрель, 2015 - 14:16
    Надо обязательно такой гель попробовать, люблю разнообразие!
  • korz24 аватар

korz24 27 Апрель, 2015 - 14:19