Опубликовано 31 Май, 2015 - 19:19

Здравствуйте, дорогие читатели! Всегда рада поделится со всеми по-настоящему интересной, ценной информацией. Мои критерии: соотношение цены и качества, чтобы не переплатить и купить достойный товар.

Затеяв ремонт в новой квартире пришлось подумать и над светотехникой. В магазинах города цена на разные видов светильники зашкаливают. Иногда смотришь на товар и понимаешь, что он не стоит своих денег. Долго в интернете искала интернет-магазин с хорошей продукцией и адекватными ценами. В итоге нашла и теперь могу всем вам порекомендовать.

Ассортимент. Широкий ассортимент разных светильников: люстры, бра, споты, бра, уличные светильники и другое. Причем в ассортименте имеются как бюджетные варианты, так и очень элитные. Это видно на моих скриншотах.

Производители:

Оформление заказа. Свой заказ вы сможете оформить в онлайн-режиме на сайте или позвонив по указанному телефону на сайте. Цены соответствуют тому, что указано на сайте.

Доставка. По Украине доставка осуществляется Новой почтой за счет покупателя. Мне обошлась в 50 грн за 3 средних по габаритам светильника.

Товар. Все пришло очень качественно, отлично упакованное, рабочее. Ко всем светильникам прилагались инструкции и к одному даже пришли лампочки.

Итог. Я осталась очень довольна покупкой! Недорогие стильные светильник отличного качества теперь служат мне на радость глазу. Заходите в интернет-магазин e27 и делайте покупочки!

Читайте мой отзыв об австрийском потолочном светильнике Globo New Design.

Достоинства
  • *Отличное качество
  • +Доступные цены
  • Европейский производитель
  • Не завышенные цены
  • Очень широкий ассортимент
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Платная доставка
luxbrandрекомендует