Среднее: 1 (всего голосов: 3)

AmyLi аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:52
Недостатки: абсолютно несъедобно, то есть совсем!

Не люблю писать негативные отзывы, но в этом случае не могу удержаться. Настолько я разочарована в данном продукте.

Так как дома я ленюсь готовить на работу, то покупаю на обед что-нибудь в ближайшем магазине. Так случилось и с этим салатом. Сельдь под шубой я люблю, да и к любым рыбным продуктам я отношусь положительно. А тут как раз и скидка на салат, и солёненького захотелось.

Первое, что меня насторожило это то, как он выглядел...

Простите за подробности, но примерно так блюёт моя кошка! Это просто мегаотвратительно! Но когда я попробовала его на вкус, то поняла, что на самом деле всё намного хуже. Производители не представляют что такое сельдь под шубой, даже отдалённо. Это просто месиво из сухой селёдки, майонеза, свеклы и чего-то ещё, заправленных уксусом. Больше я никак не могу описать тот кислый ужас, который они назвали салатом!

Я проверила срок годности ещё в магазине, он не был просрочен. Ничего хуже я не встречала... Вся банка отправилась на помойку. Невозможно было съесть и малейшего кусочка из того, что в ней было.

Запомните как выглядит этот "салат" и никогда его не берите!

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!

AmyLi не рекомендует Салат Кетус Под шубой

Категория: Разные продукты
Брэнд: Кетус
Тип продукта: Салат
  • Rhett аватар

Rhett 2 Март, 2015 - 02:35
    Там ещё консервантов и Е-шек полно, вызывающих рак. Ужасно не полезный продукт.. Правильно, что выбросили его))