Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Happy_Saddy аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:34
Достоинства: бодрит, охлаждает, увлажняет кожу, удовольствие от процедуры

********************* Привет, красивые и очень красивые!!!! **************************

Появление гиалуроновой кислоты в моей жизни началось с маски для области глаз от DAOVIT. Гиалуронка... до сих пор мне еще тяжко выговорить это слово, с возрастом говорят выговаривается всё лучше и лучше ))) да уж.... старость - не радость !!!!! Как-никак в свои 26 пора бы уже начать всерьёз заботиться о состоянии кожи, самой нежной кожи вокруг глаз! К этому времени уже неплохо подобрать СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ крем для области вокруг глаз и следить, чтобы ненавистные всеми морщинки "гусиные лапки" не появлялись во внешних уголках глаз. Кстате, свой идеальный крем вокруг глаз я так и не нашла. Если вы нашли, то поделитесь ссылкой в коментах. Я буду признательна )))

Вернемся к моей теме: "Маска для области глаз 100% гиалуроновая кислота ". Пакетик с 2-мя масками приобрела я за 22 грн, не много и не мало, хотя много, как для одного раза. Но зато дешевле, чем вы отправитесь к косметологу и вам предложат такую же маску в завершении сеанса за более кругленькую сумму. К черту "СЕРВИС"! Давайте экономить бюджет и проводить салонные процедуры дома.

По словам производителя маска содержит 100% гиалуроновой кислоты. И действительно, разобрав состав, видим гиалуроновую кислоту, витамины С и Е, поливитамины. Витамин Е - это вообще женский витамин красоты и молодости, время от времени пропиваю его.

Способ применения:

После того, как вы умылись и очистили кожу от загрязнений и косметики, необходимо наложить маску на 20 минут. А затем снять и умыться водой. Производители рекомендуют использовать маску каждый день, а потом применять 2-3 маски в неделю. Как по мне - ЖИРНОВАТО будет. Во первых у какой современной женщины есть столько время, чтобы лежать по 20 мин. с маской каждый день, да еще при этом быть при маникюре, прокрашенных бровях, ухоженных волосах и т.п. Список можно продолжать до бесконечности! Я не беру во внимание, что нужно приготовить ужин любимому.....

Уж простите меня за прямоту. Так и еще это бьет по бюджету.

Как же можно схитрить и экономить?

А вот как! После того, как я использовала маску, то я её не выбрасываю, а запихиваю обратно в пакет и плотно закручиваю, фиксирую невидимкой и в холодильник. Таким образом 3 дня вы можете использовать эту маску. После того, как накладки полностью высохли, не спешите их выбрасывать. Можно делать домашние увлажняющие маски, настаивать всевозможные травы и промочив накладки использовать, как новое средство.

Мои ощущения после применения!!!

Да, она прекрасна и во врем я использования и после. Пока лежишь - релаксуешь, хорошо бы еще фоновую музыку. После снятие маски, ополоснув лицо водой, чувствуешь свежесть, мелкие морщинки разглаживаются и кожа вокруг глаз такая нежная и увлажненная.....ммм....ПРЕВОСХОДНО!!!

Советую эти накладки-маску. Нужно же себя иногда баловать....Правда, девочки???

Спасибо за внимание! Оставайтесь красотками!