Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 22:49

Решила связать своей племяннице летнее платье, в магазине посоветовали пряжу YarnArt LILY. Она меня полностью устроила, во-первых, порадовал состав - 100% хлопок (на лето для ребёнка самое то, что нужно), во-вторых, огромная цветовая гамма, в-третьих, производство Турция. Моточек небольшой 50 грамм, 225 метров, используется крючок 1,75-2 мм, спицы 2,5 мм. Всё начиналось отлично цвет подобрала, крючок, но начала вязать, и в изделии эта нитка мне показалась жестковата (хотелось, чтобы платье было лёгкое, воздушное, мягкое, ведь для маленького ребёнка). Мне не понравилось совсем, и я эти нитки пустила на панамку. Для панамки отлично. А потом попробовала этими ниточками вязать на спицах, помягче получается. Но так как на спицах я не очень люблю вязать, то нужно подбирать новые нитки.

Natysia0686рекомендует
  • 19.04.2012
    Моточек ниток достался мне с распродажи, и сразу возникла мысль, что именно из него связать: панамку для дочурки (одного мотка хватило).Достоинства:- большая палитра цветов: около тридцати, есть меланжевые;- сочные и пастельные оттенки;- ниточка блестящая, хорошо скрученная, не слоится при…
  • 12.11.2015
    Заказала эту пряжу еще полгода назад. Очень понравился цвет - коралловый, к тому же хотела попробовать хлопок от YarnArt. Получила и отправила на дальнюю полку, не зная, что из нее связать. И вот, наконец, к Новому году я нашла применение этой пряжи. Связала для дочки нарядную кофточку.
  • 25.07.2013
    Я, как и многие рукодельницы, еще тот хомяк). Живу по принципу: много пряжи не бывает. Прикупаю при случае всегда. Вот так и пришлось купить (видимо скидки были) и эту пряжу. Отлеживалась она у меня в шкафу год. Вообще к хлопку в сочетании с акрилом отношусь настороженно.