Опубликовано 14 Август, 2013 - 06:44

Стала использовать подобные спреи,после своих экспериментов по осветлению волос в дом. условиях.После нескольких осветлений и тонирований,расчесать сухие и поврежденные волосы без спец.средств стало практически невозможно.Экспресс-кондинционер GLISS CUR с 7 пит.маслами это второе мое приобретение с этой целью.Волосы мои длиной до лопаток.Использую спрей для каждого расчесывания немного и интенсивно после каждого мытья.

Результаты:мгновенное легкое расчесывание - 100% ( как и обещают),большой плюс - на волосах не ощущается масло( как от использования др. подобных средств),волосы на ощупь более мягкие и заметно более эластичные ,но вот с сечением та же беда,для лечения не подойдет.Хотя общее впечатление положительное ,еще плюс приятный запах .

Достоинства
  • легкая текстура
  • не загрязняет волосы
  • отличное расчесывание
  • придает шелковистость
  • приятный запах
Недостатки
  • не лечит кончики
Lis_e_nokрекомендует
  • 07.03.2010
    Недавно решила вернутся к проверенному Глисс кур. Я уже давно для себя решила, что если волосам нужен особый уход, лучше этой линии нет. Выбрала уход для сухих и секущихся волос. Понравилось все, но сейчас о спрее экспресс-кондиционере.
  • Этот кондиционер у меня уже год стоит и я его переодически юзаю. Экономичен очень. В принципе неплохой он. Спасает меня если я в который раз покупаю неподходящий мне шампунь и кондишн и волосы не могу расчесать. Просто прелестно разглаживает секущиеся волосы. Запах приятный. Волосы не склеивает.
  • 14.08.2013
    Покупала средство для распыления на сухие волосы и для более лёгкого расчесывания после мытья головы. После душа мои волосы очень путаются, завязываются в узлы. Расчесывать больно, сижу, узелки развязываю. Стараюсь голову мыть редко, раз в 5-7 дней.
  • 11.08.2013
    Это средство я купила, когда носила нарощенные волосы (отзыв и фото тут ), чтобы не были такими сухими. На них оно не подействовало, как и любые другие кроме Жидкого Шёлка от Эстель . Но он очень спасло меня после снятия нарощенных волос, так как свои были ослабленными и ужасно секлись.