Среднее: 4.3 (31 голос)

WhiteOrchidee аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 09:58

Я никогда не была в восторге от каких-нибудь там масел или масок для волос. Все они мне казались обычными, одни лучше, другие хуже, дешевые или слишком дорогие. Но такой Вау-эффект у меня впервые! Честное слово!

От производителя:

Действие: BC Oil Miracle Light, Масло незамедлительно придает волосам необычайную гладкость и обеспечивает насыщенное сияние.Уникальная технология испарения масел объединяет вспомогательные масла и ценные натуральные экстракты.Масло-проводник чрезвычайно быстро распределяется по длине волоса и гарантирует равномерное проникновение натуральных масел в структуру волоса, а затем испаряется в процессе высушивания, оставляя на волосах тонкий слой натурального экстракта.

Применение: На влажных волосах: Распределите небольшое количество масла по всей длине и высушите волосы как обычно. На сухих волосах: Разогрейте масло в ладонях и равномерно распределите по длине волос, это добавит им гладкости и сияния.

Преимущества:– без утяжеления– роскошный блеск и нежный уход– ускорение процесса высушивания волос– легкая степень фиксации– защита от воздействия влаги.

Состав: Trisiloxane · Cyclomethicone · Dimethiconol · Sclerocarya Birrea Seed Oil · Parfum · Butylphenyl Methylpropional · Alpha-Isomethyl Ionone · Linalool · Limonene · Helianthus Annuus Seed Oil · CI 40800

Чуть меньше года назад я пришла к своему мастеру подстричь секущиеся кончики. Надо сказать, подстригаю я волосы крайне редко, 2 раза в год, не чаще. Люблю длинные волосы и каждый раз жалею пару сантиметров. Поэтому пышная львиная шевелюра и секущиеся кончики сопровождали меня всегда. Ухаживала как могла, но ничего не помогало.

Так вот, мне как всегда подстригли кончики и предложили эту чудо-штучку. Парикмахерша сказала, что втирает это масло в волосы себе и своим деткам, после каждого мытья. Никогда не забывет этого делать, потому что волосы с и без - огромная разница. Кстати её маленькая дочка, сидящая в тот момент рядом, улыбчиво подтвердила этот факт. Мне сразу понравился его приятный сладковатый запах, который продержался на волосах до следующего дня.Цена оказалась не высокой, а мастер сказала, что бутылочки должно хватить на много месяцев. Я конечно купила! И.... не пожалела ни разу!

Я иногда наношу масло на влажные волосы до сушки и всегда после на кончики. 4-5 капель вполне хватает, a флакончик ещё не закончился.

Кончики почти совсем перестали сечься, исчесло пушение и электрилизация. А эти мягкие шелковистые волосы, которые стало так легко расчёсывать! Просто волшебство! Неделю назад я снова была у парикмахера, но в этот раз в другом салоне и в другой стране. Мне не хотели верить, что я стриглась почти год назад. Волосы в прекрасном состоянии, без повреждений и секущихся кончиков. Конечно нужно отдать должное новым шампуням. Но вот кончики и лёгкое расчёсывание - это точно заслуга масла!

В составе правда присутсвуют силиконы, причём на первом месте! Но имменно благодаря им кончики волос как-бы закупориваются и не секутся в дальнейшем. Я конечно от силиконов не особо в восторге, так как знаю, что волосы быстро к ним быстро привыкают и со временем теряют собственный блеск. Но в таких малых количествах, и в основном только на кончики, считаю не смертельным.

Подруги, которые у меня бывают в гостях, уже испробовали его действие на себе и незамедлительно преобрели тоже. Все в восторге, а я в первую очередь. Я упустила лишь один момент. Это масло предназначено для тонких и нормальных волос. У меня больше толстые, чем нормальные. Интересно, каким будет эффект от того-же масла, но для толстых волос?! Ещё лучше? Когда закончится этот флакончик, попробую второй вариант.

Советую всем без исключения. Не хотите себе, купите своим деткам, чтобы избежать слёз от расчёски.

Цена: 12,00 - 24,00 Евро

Моя оценка: 5 из 5

Моя 5-бальная система:

1- хуже некуда, ухудшение состояния

2- плохо, лучше без чем с

3- неплохой результат, но не советую

4- понравилось, но поиски продолжаются

5- Must Have, мой однозначный выбор

WhiteOrchidee рекомендует Масло для волос Bonacure Oil Miracle для тонких и нормальных

30.06.2014
составчик?
30.06.2014
Добавила в отзыв состав. Смотрите обновление.