Среднее: 4.5 (71 отзыв)

Адель аватар
Опубликовано 10 Март, 2011 - 19:02
Достоинства: антибактериальное и антивирусное действие
Эта штука - маст-хэв, который я теперь ни на что не променяю. Девочки, это чудо. Если у вас нет аллергии на масло чайного дерева, считайте, что вам сказочно повезло. Ибо с любыми воспалениями и прыщиками масло чайного дерева справляется на ура!
Пользовалась всякими кремами, вроде этого, но ни один из не давал столь быстрого и бескомпромиссного эффекта, как масло чайного дерева.
У меня от "Ароматики", стоило более ста рублей. Некоторые говорят, что масла Ароматика - фальшивка. Не думаю. Солидная, вроде бы, фирма и запах такой натуральный и эффект прекрасный...
Масло чайного дерева - это, повторясь, 100% must heave! Если попадется что-то из других фирм лучше, я отпишу соответствующий отзыв.

Адель рекомендует Эфирное масло Ароматика Чайное дерево

20.08.2011
поставила минус, только потому, что не поняла прямого назначения масла, хотя вы его так нахваливали.