Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 23:50

Привет Всем кто меня сейчас читает! В моем уходе за кожей термальные воды, гидролаты и освежающие спреи играют особую роль. Я не могу без них как в летнюю жару, так и зимой, когда от отопления очень сохнет кожа. Недавно открыла для себя очень классное средство - Виноградная вода от Caudalie .

1. От производителя:

100% натуральный виноград био происхождения. Добывается во время сбора винограда. Лёгкая дымка успокаивает, освежает, увлажняет кожу в любое время суток.
Без консервантов. Без отдушки.
Не нужно смывать или вытирать после использования.
Не тестируется на животных.

2. Способ применения: распылять на кожу лица в любое время и в любом месте, когда коже требуется увлажнение и свежесть.

3. Упаковка: у меня объем 75 мл. небольшой флакончик с милым дизайном:

Отдельно хочется отметить распылитель, очень мелкий и удобный:

4. Описание продукта: средство чем-то напоминает по действию и эффекту термальную воду . Виноградная вода имеет легкий запах, ни на что не похожий ( видимо виноград), но запах не сильный и не напрягает. Отлично распыляется на кожу, мгновенно освежает, быстро впитывается. Кожа после воды хорошо увлажнена, нет чувства стянутости и дискомфорта. Флакончик небольшой удобно носить с собой в сумочке.

5. Плюсы: мгновенно освежает и увлажняет кожу, удобный небольшой флакон.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Водичка очень понравилась, использовала весь флакон, планирую купить повторно.

8. Цена: в Рив Гош 630 руб.

Купила вместе с очень приятным кремом:

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Бодрит и освежает
  • Легко наносится
  • Освежает и увлажняет.
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Успокаивает и освежает кожу в течение дня
  • Хватает надолго даже при частом использовании
Godivaрекомендует
20.09.2016
Классно, не знала вообще о таком продукте Smile
21.09.2016
Очень много про нее слышала Smile
21.09.2016
Есть желание попробовать такую водичку. Отзывы на нее только хорошие читала.
По действию-отличная! Smile
21.09.2016
виноградная вода- это что-то новенькое
21.09.2016
Их водичку не пробовала, но спасибо за отзыв.
21.09.2016
Хорошая водица, раньше часто ее брала!
24.09.2016
Слышала о такой