Опубликовано 26 Январь, 2015 - 20:33

Решила побаловать свою котейку Мишель вкусняшками. В итоге побаловалась и сама тоже. Smile

Почему я купила лакомства именно марки "Деревенские Лакомства" ? Смотрите сами.

Упаковка

Баловство это выглядит так: небольшая упаковочка с кусочками ягненка внутри. Жевательное мяско для кошек.

Производитель обещает стопроцентную натуральность содержимого. Хорошо, что упаковка просвечивает, и видно, что же там такое.

Сбоку пакет с лакомством стройный.

Состав

Смотрим на фото, добавить даже нечего.

Откроем вместе?

Кстати, пачку можно закрывать, очень удобно хранить.

Вот, что внутри пачечки. Миша уже в нетерпении.

Пахнет мясом, на вкус мясо, только ему чего-то не хватает. Ну подсолить или добавить специй, с пивком потянет Laughing out loud

Миша вообще готова за ним на потолок залезть, так и цирковой кошкой может стать.

Рекомендую всем котям попробовать это лакомство. Это тот самый случай, когда вкусно - значит натурально!

Спасибо за прочтение, всем котейкам привет от Мишки)))

Читайте также:

Достоинства
  • Вкусное
  • Можно есть самой
  • Можно использовать как поощрение и лакомство
  • Натуральное
Katherine.D.рекомендует
Кошечке нравится ))
26.01.2015
Нужно моему котику купить, давно лакомствами не баловала)
26.01.2015
Деревенские лакомства намного лучше TitBit'a, по крайней мере, видно, что ингредиенты не вымачиваются в перекиси Smile Я так и знала, что их с пивом можно Wink
26.01.2015
хорошо, что в составе нет соли - убийцы печени у кошек.
27.01.2015
Наша кошечка не ест такие лакомства
27.01.2015
Мои кошаки любят такого рода штучки,тоже бы им купила Big smile
27.01.2015
Надо будет подруге посоветовать ) Спасибо за отзыв )
Жаль у меня нет кота(((
27.01.2015
Своего кота нет, побалую кота подруги Smile
Эх с удовольствием побаловала бы своего кота, но он, к сожалению, жуткий привереда, и скорее всего покупка этого лакомства окажется пустой тратой денег! Хорошо, что вашей кошечке нравится! Smile
аж самой захотелось Tongue
30.01.2015
не встречала такие или просто не обращала внимание, а вообще люблю баловать свою котейку)
08.06.2015
Куда подевались Ваши отзывы? Вас так интересно было читать... Sad