Опубликовано 24 Август, 2016 - 19:04

Привет всем!

Сегодня я продолжаю писать о покупках в магазине "Правильный мёд". На этот раз это льняная каша с кэробом и кунжутом.

До этого я писала о:

Паренки Ооо "Парёнки" Сладкая морковка с маком

Хлебцы Экофермер На меду из пророщенных гречки и льна "Яблоко и корица"

В пачке находится 400 грамм льняной каши с кунжутом и кэробом. Как мне объяснили в магазине кэроб - это прекрасная альтернатива для тех у кого аллергия на шоколад. Запах как у какао порошка (даже вкуснее), но пользы в разы больше.

Льняная каша с кэробом и кунжутом
Я впервые увидела такую красивую упаковку, в интересном исполнении, да и еще под завязку наполненная продуктом. У нас в супермаркетах у продуктов чаще пачка больше чем ее наполнение.

Каша шоколадного цвета, имеет аромат какао и немного зерен кунжута.

Каша очень полезная:

Обладает 8 минералами и 5 витаминами. Она природный источник Омега 3 и 6. Содержит большое количество пищевых волокон. Очищает кишечник, улучшает работу ЖКТ.

Каша очень вкусная. Я готовлю ее так:

Кладу в тарелку три столовые ложки каши.

Льняная каша с кэробом и кунжутом

Затем заливаю ее горячей водой, объем примерно пол кружки.

Льняная каша с кэробом и кунжутом

Перемешиваю, закрываю крышкой и настаиваю пять минут.

Льняная каша с кэробом и кунжутом
И вот, что у меня получилось. Очень вкусно! Советую в кашу добавлять кусочки сладких фруктов. Я добавила грушу. Будет еще вкуснее. Можно добавить банан или персик. А также то, что вам больше всего нравится.

******************************************************************************************************************************На вкус льняная каша немного похожа на манку с какао и кунжутом. Я, честно, боялась, что каша будет вязкая как кисель и неприятная на вкус. (А ведь такая каша от другой фирмы мне попалась в Ашане.) Но как оказалось это совсем другая каша, которая не сравнится с той противной слизью, что я ела.

Если кушать кашу каждое утро, ее хватит надолго, так как требуется совсем немного, чтобы наестся. Она очень питательная. Чувствуешь сытость еще часа 3-4.

Информация от производителя на другой стороне упаковки:

Стоила каша 164 рубля.

Прямая ссылка на кашу в интернет-магазине. (Там можно прочесть дополнительную информацию.)

Все плюсы этой каши:

Натуральная;

Улучшает пищеварение;

Полезная.

А минусов просто нет!

Я думаю каждому кто следит за своим здоровьем стоит попробовать льняную кашу с кэробом и кунжутом. Ведь это просто супер-полезный продукт, да еще и недорогой.

Рекомендую. И ставлю оценку пять из пяти!

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Достоинства
  • Вкусная
  • Интересная
  • Натуральная
  • Недорогая
  • Пахнет какао
  • Питательная
  • Полезная
Недостатки
  • Их нет
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
ТОже хочу ее попробовать)
24.08.2016
Необычная какая
24.08.2016
интересно было бы попробовать)
никогда не видела таких каш и отзывов на них. упаковка нетипичная для таких кашек, как и содержимое) ябпопробовала Smile
раньше никогда не видела такую кашу, но видно она хорошая!
25.08.2016
Почему в нашем городе нет ничего подобного((
25.08.2016
Льняная каша на большого любителя...Любила одно время,потом надоела она мне..С кэробом вариант более интересный и интригующий Smile