Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 12:00

Критические дни,одно из самых тяжелых событий обрушивающихся на голову женщины,в моем случае тяжелее самого события,стали только тампоны.

Раньше никогда не пользовалась тампонами,но вот чёрт вздернул и решила попробовать,потом пожалела об этом на все 100%.

Мой выбор пал на тампоны Ola! Шелковистая поверхность Super Plus.

От производителя:

Специальные желобки распределяют жидкость для лучшего впитывания.Шелковистое покрытие тампона обеспечивает комфортное введение. 8-дольная структура обеспечивает равномерное раскрытие тампона.Система Twist-off, легко открыть.

И так,мои впечатления от данного продукта.

Цена: недорогие тампоны,на акции купила упаковку в 8 штук за 1.5 бел.рубля.

Упаковка:упаковка очень приятная,нежное сочетание розового и фиолетового цвета.

Заявленой производителем шелковистой поверхности впомини не было,самая обычная поверхность,ничего особенного не ждите.Открываются достаточно легко.

Вот мы плавно и подобрались к тому моменту почему я их больше никогда не куплю.

Во первых тампон достаточно тяжело входит.После часа носки данного тампона, начинает пронзать очень сильная боль внизу живота и пока вы его не снимите боль не утихнет,это я вам обещаю.Сразу я подумала что это просто боли из-за месячных,но после изъятия тампона боль как по волшебству уходит.

С защитой он конечно справляется хорошо,т.е. за 4-5 часов носки с сильными выделениями тампон не протекает. НО этот тампон расскрывается до неописуемых размеров,т.е. через 4 часа вы просто достанете огромную пробку диаметром в сантиметров 10, из-за чего скорее всего и появляются боли.

Итог: никогда и ни за что их больше не куплю.

Спасибо за внимание!Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Защита
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Неудобные
  • Причиняют боль
mrsmrlvне рекомендует
15.01.2018
Вы взяли слишком большой размер тампона. У Супер плюс - максимальная впитываемость из всех. У меня от этого размера тоже иногда бывает боль - это значит что не угадала с количеством выделений, тогда просто использую тампоны меньшей впитываемости (Super или Normal). Супер плюс хороши для очень обильных выделений.
А если никогда раньше не пользовались тампонами посоветую начать с тампонов с аппликаторами и желательно пластиковыми, средней впитываемости, я с Тампаксов когда-то начинала, пока приноровишься и т.д.
Smile Ни в коем случае не убеждаю на конкретную марку, просто после не одного года, простите, натертостей от прокладок, тампоны стали просто выручалочкой и сомневающимся я их и советую))