Опубликовано 11 Март, 2015 - 13:54

Я пишу на нескольких сайтах и на Большом вопросе однажды увидела ответ, там рассказывали как оптимизировать свои вопросы, как озаглавливать свои тексты и отзывы и привели в пример по поиску ворд стат . Я стала пробовать делать вопросы с помощью него и уже после двух десятков увидела как оплата поползла вверх, пусть не на следующий день, но через пару недель звезда появлялась в вопросе хоть одна, а со временем и более ( кто там поймет что за звезды).

Дальше на других сайтах стала испытывать, а почему бы и нет...Если там работает, то и тут должно, я изменила тут несколько отзывов и просмотр увеличился в два раза. Думаю со временем все отзывы поменять наименования.

Возьмем тот же Большой вопрос, у меня на нем было месяц назад еще около 40 просмотров за столько ЛЕТ ( не один год назад написала его), теперь уже 111 просмотров, а изменила только месяц назад.

Приведу еще пример про свой отзыв про пояс я его хотела назвать " чудо пояс" проходимость этого словосочетания всего 200 с небольшим, а название " как похудеть?" несколько сотен тысяч. Вот этот отзыв.. Он еще и месяца не висит, поэтому все еще впереди, но результаты мне уже нравятся, с таким названием он пойдет успешнее и зимой и летом причем.

Система 100 % работает, но иногда не мгновенно, все зависит еще и от самого товара.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • В любое время
  • Отображает количество запросов пользователей
valya1рекомендует
11.03.2015
Спасибо за то, что привели пример.
11.03.2015
Надо бы и мне научиться пользоваться этим сервисом Smile
15.03.2015
Вордстатом пользуюсь, но он меня недолюбливает и иногда не дает доступ(
15.03.2015
как это не дает доступ, всегда свободный вроде он